Поиск по сайту

tamanahot onlyindian.org pornbimbo rep xvideos rajwap.tv xxx on xxx sexy vedeo film freeindianporn.info bangla bf full video best love making scenes porno-zona.com desibaba,com www six vodes kings-porno.com hottest love video
valleyval4u desixxxtube.info movies sex video www malayala sex com onlyindian.org indian old man xvideo dog fuck woman goindian.net local kannada sex videos xxx movies youtube onlyindianpornx.com gujrati x vidio chandini bar pornolaba.mobi kannada tullu tunni
indiansex movi xxxindianporn.org ww sexy bp big boobs milf kashtanporn.com f moives guru52.com sexo-hub.com indian x clips sex english hd videos pakistanipornx.com hindi blue film download sonagachi hot sex homeindiansex.net www xxx inden com
Депутаты Совета депутатов СГО по избирательным округам

Депутаты Совета депутатов СГО по избирательным округам

Избирательный округ № 1


Пугаева Ирина Анатольевна

депутат Совета депутатов Советского городского округа Ставропольского края

Границы:
       хутор Восточный - полностью, хутор - Примерный - полностью, село Правокумское - полностью, хутор Глубокий - полностью, хутор Чарыков - полностью.

Избирательный округ № 2

Бородаева Анна Васильевна

депутат Совета депутатов Советского городского округа Ставропольского края

Границы:
       село Горькая Балка - полностью, хутор Кавказский - полностью, хутор Кононов - полностью.


Избирательный округ № 3

Кучеров Константин Николаевич

депутат Совета депутатов Советского городского округа Ставропольского края

 
Границы:
       село Отказное - полностью.

                                                         Избирательный округ № 4

 Царук Николай Анатольевич

депутат Совета депутатов Советского городского округа Ставропольского края

  
Границы:
часть села Солдато-александровского, в которую входят: 
    Великанова, Кооперативная, Почтовая, Шоссейная с № 1 и № 2 по № 9 и № 36 «А», Садовая с № 1 и № 2 по № 25 и № 32, Советская с № 1 и № 2 по № 71 и № 46, 17 Партсъезда с № 1 и № 2 по № 29 и № 44, Широкая с № 1 и № 2 по № 17 и № 20, Культурная с № 1 и № 2 по № 75 и № 38, Красная с № 1 и № 2 по № 51 и № 78, Прогонная с № 1 и № 2 по № 63 и № 58, Комсомольская с № 1 и № 2 по № 65 и № 38, Пролетарская с № 1 и № 2 по № 33 и № 32, Подгорная, М.Горького с № 1 и № 2 по № 13 и № 10;

     переулки: Пионерский,
1-й Комсомольский, Культурный

                                                      Избирательный округ № 5

  Чурин Владимир Иванович

депутат Совета депутатов Советского городского округа Ставропольского края

  
Границы:
с. Солдато - Александровское: 
Улицы: Комсомольская с № 67 и № 40 до конца, Пролетарская № 35 и № 34 до конца,Ленина с №35 и №58 до конца, Бульварная № 11 и № 32 до конца,Октябрьская с № 49 и № 54 до конца, Восточная, Крайняя с № 49 и № 48 до конца, Фруктовая с № 21 и № 34 до конца, Мельничная с № 60 и № 83 до конца, Жаденова;

     переулки: Кумской, 5-й Комсомольский, Зольский, Московский, Ленинский Пугачева;

    хутор Колесников

Избирательный округ № 6

Плотникова Оксана Геворгевна

депутат Совета депутатов Советского городского округа Ставропольского края

Границы:
часть села Солдато-Александровского, в которую входят:
       улицы Мельничная с № 1 и № 2 по № 81 и № 58, Прогонная с № 65 и № 60 до конца, Культурная с № 77 и № 40 до конца, Мелиораторов с № 1 и № 2 по № 51 и № 46, Шоссейная с № 11 и № 38 до конца, Садовая с № 27 и № 34 до конца, Советская с № 73 и № 48 по № 119 и № 112, 17 Партсъезд с № 31 и № 46 по № 91 и № 102, Широкая с № 19 и № 22 по № 83 и № 76, Крупской с № 1 и № 2 по № 81 и № 88, М.Горького с № 12 и № 15 до конца, Бульварная с № 1 и № 2 по № 9 и № 30, Крайняя с №1 и № 2 по № 47 и № 46, Красная с № 53 и № 80 до конца, Октябрьская с № 1 и  № 2 по № 47 и № 52, Фруктовая с № 1 и № 2 по № 19 и № 32, Ленина с № 1 и № 2 по № 33 и № 56;
       переулки Школьный, Зелёный, Первомайский.  


Избирательный округ № 7



Перетяченко Галина Александровна

депутат Совета депутатов Советского городского округа Ставропольского края

Границы:
часть села Солдато-Александровского, в которую входят:
       улицы Юго-Западная, Советская с № 121 и № 114 до конца, 17 Партсъезда с № 93 и № 104 до конца, Широкая с № 85 и № 78 до конца, Крупской с № 83 и № 90 до конца, Мелиораторов с № 53 и № 48 до конца;
       переулки Мирный, Советский;
       посёлок Михайловка - полностью, посёлок Колтуновский - полностью, хутор Петровский - полностью, хутор Андреевский - полностью.


Избирательный округ № 8

Козлов Александр Петрович

депутат Совета депутатов Советского городского округа Ставропольского края

Границы:
часть города Зеленокумска, в которую входят:
       улицы Дружбы, Ессентукская с № 73 и № 106 до конца, Крымская с № 32 и № 49 до конца, Лесная, Садовая, Семилетки с № 1 и № 2 по № 41 и № 52;
       переулок Крымский;
       проезды Ессентукский, Садовый, Садовый 1-7;
       хутор - Средний Лес - полностью, хутор Ковганский - полностью, хутор Фёдоровский - полностью, хутор Привольный - полностью.


Избирательный округ № 9


Баранов Сергей Фёдорович

депутат Совета депутатов Советского городского округа Ставропольского края

Границы:
часть города Зеленокумска, в которую входят:
       улицы Молодёжная, Калинина с № 143 и № 120 до конца, Ленина с № 97 и № 114 до конца, Ардинцева, Хуторская, Дзержинского с № 176А до конца, Автомобилистов, Виноградная (ДНТ "Росток"), Виноградная (ДНТ "Радуга"), Малиновая (ДНТ "Росток"), Абрикосовая (ДНТ "Росток"), Вишневая (ДНТ "Росток"), Подгорная (ДНТ "Росток"), Тупиковая (ДНТ "Радуга"), Зелёная (ДНТ "Радуга"), Центральная (ДНТ "Радуга"), Абрикосовая (ДНТ "Радуга"), Ароматная (ДНТ "Радуга"), Вишнёвая (ДНТ "Радуга"), Клубничная (ДНТ "Радуга");
       переулки Калинина, Сиреневый, Кооперативный, Ардинцева, Шебалкова, Подгорный, Виноградный (ДНТ "Росток"), Подгорный (ДНТ " Росток");
       проезды Дзержинского, Калинина, Ардинцева, Майский, Пляжный, Первый (ДНТ "Росток"), Второй (ДНТ "Росток").


Избирательный округ № 10

Разумов Александр Александрович

депутат Совета депутатов Советского городского округа Ставропольского края

 Численность избирателей - 2361 человек;
Границы:
часть города Зеленокумска, в которую входят:
       улицы Горького с № 1 и № 2 по № 47 и № 164, Георгиевская, Крайнева с № 1 и № 2 по № 81 и № 60А, Первомайская с № 1 и № 2 по № 69 и № 94, Ессентукская с № 1 и № 2 по № 71А и № 104, Крымская с № 1 и № 2 по № 30 и № 47, Кирова с № 1 и № 2 по № 25 и № 34, Ленинградская с № 1 по № 91, с № 2 по № 54, с № 58 по № 102, Октябрьская с № 1 и № 2 по № 15 и № 24, Р.Люксембург, Тифлисская, Победы;
       переулки Алексеенко, Георгиевский, Тифлисский;
       проезд Алексеенко.
Избирательный округ № 11 
  
                                      

Зеленский Константин Борисович


депутат Совета депутатов Советского городского округа Ставропольского края

 Численность избирателей - 2538 человек;
Границы:
часть города Зеленокумска, в которую входят:
       улицы 50 лет Октября с № 1 и № 2 по № 51 и № 40, Первомайская с № 119 и № 114 до конца, Артезианская, Вэлановская, Ленинградская с № 93 и № 104 до конца, Советская с № 36 и № 65 до конца, Первомайская с № 71 и № 96 по № 117 и № 112, Семёнова, Семилетки с № 43 и № 54 до конца, Железнодорожная, Привокзальная, Кирова с № 27 и № 36 по № 89 и № 90, Фрунзе, Лесопитомника посёлок, СТФ посёлок;
       переулок 50 лет Октября;
         железнодорожная будка на 43 км;
       войсковые части 3772, 5588.

Избирательный округ № 12


Герман Светлана Андреевна

депутат Совета депутатов Советского городского округа Ставропольского края

Границы:
часть города Зеленокумска, в которую входят:
       улицы Крупской с № 31 и № 32 по № 157 и № 136, Комсомольская с № 25 и № 52 до конца, Февральская с № 1 и № 2 по № 89 и № 102, Крайнева с № 83 и № 62 по № 195 и № 146, Кирова с № 91 и № 92 по № 155 и № 176, Лермонтова с № 1 и № 2 по № 93 и № 46, Советская с № 27 и № 16 по № 63 и № 34, Кочубея с № 1 по № 29 и № 34 до конца, Элеваторская, 50 лет Октября с № 53 и № 42 по № 97А и № 70, 60 лет Октября с № 1 и № " по № 33 и № 36, Л. Толстого.
       переулки Крупской 1 линия, Крупской 2 линия, Крупской 3 линия.
       посёлок Элеватора.


Избирательный округ № 13

Деревянко Николай Николаевич

депутат Совета депутатов Советского городского округа Ставропольского края

Границы:
часть города Зеленокумска, в которую входят:
       улицы Советская с № 1 и №2 по № 25 и № 14, Кочубея с № 20 по № 30, Октябрьская с № 17 по № 26 до конца, Горького с № 149 и № 166 до конца, Крупской с № 1 и № 2 по № 29 и № 30, Комсомольская с № 1 и № 2 по № 23 и № 50, Ленинградская № 56, Набережная, Карамыкская, Вишневая (ДНТ "Заречное"), Радужная (ДНТ "Заречное"), Малиновая (ДНТ "Заречное"), Ароматная (ДНТ "Заречное"), Грушёвая (ДНТ "Заречное"), Гранатовая (ДНТ "Заречное"), Фруктовая (ДНТ "Заречное"), Ореховая (ДНТ "Заречное"), Васильковая (ДНТ "Заречное"), Клубничная (ДНТ "Заречное"), Ореховая, Гражданская с № 1 и № 2 по № 61 и № 66, Урицкого с № 1 и № 2 по № 57 и № 58, Юбилейная, Гайдара, Есенина, Кумская, Заречная, Речная;
       площадь им.Ленина;
       переулки Луначарского, Ореховый (ДНТ "Заречное"), Гранатовый (ДНТ "Заречное"), Радужный (ДНТ "Заречное"), Солнечный (ДНТ "Заречное"), Клубничный (ДНТ "Заречное"), Старое русло (ДНТ "Заречное"), Малиновый (ДНТ "Заречное");
       проезд Фруктовый (ДНТ "Заречное").
Избирательный округ № 14

Краснобрыжая Екатерина Мусадиновна

депутат Совета депутатов Советского городского округа Ставропольского края

Границы:
часть города Зеленокумска, в которую входят:
       улицы Гражданская с № 63 и № 68 до конца, Дзержинского с № 27 до конца и с № 24 по № 176, Калинина с № 53 и № 38 по № 141 и № 118, Ленина с № 1 и № 2 по № 95 и № 112, Чайковского, Мира с № 2 по № 22, Учительская, З. Космодемьянской, Угловая, Калинина с № 1 и № 2 по № 51 и № 36, Урицкого с № 59 и № 60 до конца, Маяковского, Пушкина, Бульварная;
       переулки Гражданский, Южный, Межевой, Красноармейский, Школьный, Мира, Урицкого.

 

Избирательный округ № 15

Гайворонский Константин Николаевич

депутат Совета депутатов Советского городского округа Ставропольского края

Границы:
часть города Зеленокумска, в которую входят:
       улицы Новая, Малосадовая, Крестьянская с № 1 и № 2 по № 51 и № 50, Почтовая, Мира с № 1 и № 24 по № 147 и № 140А, Пугачева с № 1 и № 2 по № 63 и № 74, Гоголя, Больничная, 8 Марта, Подгорная, Восточная с № 1 и № 2 по № 47 и № 58, Мельничная, Чапаева, Заводская с № 1 и № 2 по № 133 и № 80, Дзержинского с № 1 и № 2 по № 25 и № 22;
       площадь Базарная.


Избирательный округ № 16

Зубков Андрей Алексеевич

депутат Совета депутатов Советского городского округа Ставропольского края

Границы:
часть города Зеленокумска, в которую входят:
       улицы Кашпарова, Пугачёва с № 65 и № 76 по № 195 и № 244, Заводская с № 135 и № 82 по № 273 и № 212, Восточная с № 49 и № 60 по № 155 и № 170, Энгельса с № 1 и № 2 по № 61А и № 88, Некрасова с № 1 и № 2 по № 23 и № 18, Колхозная с № 1 и № 2 по № 53 и № 52, Островского с № 1 и № 2 по № 43 и № 80, Крестьянская с № 53 и № 52 до конца, 60 лет Октября с № 35 и № 38 до конца, Мира с № 149 и № 142 до конца, Матросова;
       площадь 1 Мая;
       переулки Крестьянский, Короткий, Чехова, Тупой.

Избирательный округ № 17


Трипольский Иван Николаевич

депутат Совета депутатов Советского городского округа Ставропольского края

Границы:
часть города Зеленокумска, в которую входят:
       улицы Свечкарева, Февральская с № 91 и № 104 до конца, Крупской с № 159 и № 138 до конца, 50 лет Октября с № 72 до конца, Лермонтова с № 95 и № 48 до конца, Кирова С № 157 и № 178 до конца, Крайнева с № 197 и № 148 до конца;
       переулки Свечкарева, Кумской;
       проезды Крайнева, Свечкарева.
Избирательный округ № 18

Новикова Любовь Михайловна

депутат Совета депутатов Советского городского округа Ставропольского края

Границы:
часть города Зеленокумска, в которую входят:
       улицы 1-ая линия, 2-ая линия, 3-я линия, 4-ая линия, 5-ая линия, Гагарина, Энгельса с № 61Б и № 90 до конца, Пугачёва с № 197 и № 246 до конца, Заводская с № 275 и № 214 до конца, Восточная с № 157 и № 172 до конца, Колхозная с № 55 и № 54 до конца, Некрасова с № 25 и № 20 до конца, Островского с № 45 и № 82 до конца;
       переулки Заводской, Партизанский, Свободы, Восточный, Некрасова, Дальний, Владикавказский первый,Владикавказский, Грозненский, Промысловый, Степной, Строителей, Пугачёва;
       проезды Владикавказский, Северный.


Избирательный округ № 19

Пашин Виталий Викторович

депутат Совета депутатов Советского городского округа Ставропольского края

Границы:
 часть села Нины, в которую входят:
       улицы Гагарина с № 1 и № 2 по № 49 и № 18, Будённого с № 1 и № 2 по № 91 и № 74, Красноармейская с № 1 и № 2 по № 121 и № 122, Комсомольская с № 1 и № 2 по № 133 и № 106, Бульварная с № 1 и № 2 по № 15 и № 16, Табунина, Ленина с № 1 и № 2 по № 11 и № 18, Октябрьская, Первомайская, Коммунистическая, Садовая, Подгорная, Селивановская;
       железнодорожная будка;
       переулок Садовый;
       урочище Зароговое;
       посёлок Селивановка - полностью, посёлок Брусиловка - полностью, хутор Рог - полностью.
Избирательный округ № 20

Бабкин Алексей Владимирович

депутат Совета депутатов Советского городского округа Ставропольского края


Границы:
часть села Нины, в которую входят:
       улицы Железнодорожная, Гагарина с № 51 и № 20 до конца, Будённого с № 76 и № 93 до конца, Красноармейская с № 123 и № 124 до конца, Комсомольская с № 135 и № 108 до конца, Бульварная с № 17 и № 16 "А" до конца, Пролетарская, Южная, Колхозная, 200 лет с.Нины, Кирова, Советская, Мичурина, Социалистическая, Ленина с № 13 и № 20 до конца;
       переулки Кирова, Бульварный, Дзержинского, Комсомольский, Прикумский;
       хутор Тихомировка - полностью.



Документы

Все документы

Новости

Уважаемые жители Советского муниципального округа!

В связи с началом проведения капитального строительства/реконструкции в дополнительном офисе 5230/0440 (с. Нины, ул. Кирова, 31а), информируем Вас о временном перемещении с 10.07.2024 по 20.09.2024 допо...

08 Июля 2024 15:53

Все новости