Поиск по сайту

ТОС-ы


ИНФОРМАЦИЯ

о Советах территориального общественного самоуправления

в Советском городском округе Ставропольского края


Округа ТОС

Границы

Председатель

Совета округа

Зам. председателя

Совета округа

Секретарь

Совета округа

Члены Совета ТОС

1.

х. Восточный,

х. Примерный.

Ткаченко Татьяна Александровна

Каткова Марина Александровна

Шевченко Юлия Васильевна

Фисенко Василий Алексеевич

Мещерина Валентина Николаевна

Кожемякин Пётр Николаевич

Телятникова Наталья Васильевна

2.

х. Кононов, х. Кавказский.

Раджабов Магомедали Лабозанович

Абрамова Надежда Петровна

Барсуков Андрей Иванович

Меньшина Любовь Ефимовна

Улакова Светлана Сагидовна

Столяров Игорь Михайлович

3.

с. Горькая Балка

Киреева Екатерина Юрьевна

Перетрухина Наталья Ивановна

Пелюгина Иветта Николаевна

Пономарёва Ирина Васильевна

Ботвинникова Оксана Ивановна

Макалова Наталья Владимировна

Котенёва Нелли Викторовна

4.

х. Рог.

Тарасюк Вера Михайловна

Тайсумов Али Алабдиевич

Лиханская Светлана Николаевна

Перова Ольга Петровна

Сурженко Лариса Александровна

Магомедова Асият Магомедиминовна

Кондратенко Надежда Николаевна

Вовченко Анна Сергеевна

Участковый уполномоченный полиции

5.

Часть города Зеленокумска:

улицы: 1-я линия, 2-я линия, 3-я линия, 4-я линия, 5-я линия, Гагарина, Энгельса с № 61«Б» и № 90 до конца, Пугачева с № 197 и № 246 до конца, Заводская с № 275 и № 214 до конца, Восточная с № 157 и № 172 до конца, Колхозная с № 55 и № 54 до конца, Некрасова с № 25 и № 20 до конца, Островского с № 45 и № 82 до конца;

переулки: Заводской, Партизанский, Свободы, Восточный, Некрасова, Дальний, Владикавказский первый, Владикавказский, Грозненский, Промысловый, Степной, Строителей, Пугачева;

проезды: Владикавказский, Северный.

Смолий Иван Васильевич

Вяльцева Елена Ивановна

Нижельская Ольга Платоновна

Плахотин Александр Николаевич

Киянова Лидия Григорьевна

Величко Роман Владимирович

Тамахина Светлана Ивановна

Бакуменко Татьяна Григорьевна

Стукалова Ольга Сергеевна

Бондарь Светлана Петровна

Олейник Светлана Анатольевна

Участковый уполномоченный полиции

6.

Часть города Зеленокумска:

улицы: Кашпарова, Пугачева с № 65 и № 76 по № 195 и № 244, Заводская с № 135 и № 82 по № 273 и № 212, Восточная с № 49 и № 60 по № 155 и № 170, Энгельса с № 1 и № 2 по № 61 «А» и № 88, Некрасова с № 1 и № 2 по № 23 и № 18, Колхозная с № 1 и № 2 по № 53 и № 52, Островского с № 1 и № 2 по № 43 и № 80, Крестьянская с № 53 и № 52 до конца, 60 лет Октября с № 35 и № 38 до конца, Мира с № 149 и № 142 до конца, Матросова;   

площадь 1 Мая;

переулки: Крестьянский, Короткий, Чехова, Тупой.

Давыдова Любовь Александровна

Радченко Валентина Степановна

Дубоненко Елена Геннадьевна

Ильина Ольга Анатольевна

Ржевский Виктор Дмитриевич

Чемодуров Николай Владимирович

Шульгинов Виктор Сергеевич

Оголенко Ольга Петровна

Мишкин Сергей Михайлович

Величко Валентин Александрович,

Мымрикова Наталья Ивановна-

Участковый уполномоченный полиции

7.

Часть города Зеленокумска:

улицы: Новая, Малосадовая, Крестьянская с № 1 и № 2 по № 51 и № 50, Почтовая,     Мира с № 1 и № 24 по № 147 и № 140А, Пугачева с № 1 и № 2 по № 63 и № 74, Гоголя, Больничная, 8 Марта, Подгорная, Восточная с № 1 и № 2 по № 47 и № 58, Мельничная, Чапаева, Заводская с № 1 и № 2 по № 133 и № 80, Дзержинского с № 1 и № 2 по № 25 и № 22;   

площадь Базарная.

Ивенский Игорь Иванович

Кладченко Елена Ивановна

Ерохина Ольга Юрьевна

Битюцкая Елена Владимировна

Дальке Валентина Александровна

Волик Валентина Ивановна

Ковалев Виктор Иванович

Фоменко Надежда Васильевна

Багдасарова Элеонора Эдуардовна

Участковый уполномоченный полиции

8.

Часть города Зеленокумска:

улицы : Гражданская с № 63 и № 68 до конца, Дзержинского с № 27 до конца и с № 24 по № 176, Калинина с № 53 и № 38 по № 141 и № 118, Ленина с № 1 и № 2 по № 95 и № 112, Чайковского, Мира с № 2 по № 22, Учительская, З.Космодемьянской, Угловая, Калинина с № 1 и № 2 по № 51 и № 36, Урицкого с № 59 и № 60 до конца, Маяковского, Пушкина, Бульварная;

переулки: Гражданский, Южный, Межевой, Красноармейский, Школьный, Мира, Урицкого.

Костенко Александр Викторович

Федюк Владимир Николаевич

Антонова Валентина Николаевна

Комаристый Сергей Дмитриевич

Мартиросян Татьяна Дмитриевна

Тамашакина Надежда Константиновна

Фукс Татьяна Ивановна

Лемешкин Сергей Иванович

Гребенюк Татьяна Васильевна

Участковый уполномоченный полиции

9.

Часть города Зеленокумска:

улицы: Молодежная, Калинина с № 143 и № 120 до конца, Ленина с № 97 и № 114 до конца, Ардинцева, Хуторская, Дзержинского с № 176А до конца, Автомобилистов, Виноградная (ДНТ «Росток»), Виноградная (ДНТ «Радуга»), Малиновая (ДНТ «Росток»), Абрикосовая (ДНТ «Росток»), Вишневая (ДНТ «Росток»), Подгорная (ДНТ «Росток»), Тупиковая (ДНТ «Радуга»), Зеленая (ДНТ «Радуга»), Центральная (ДНТ «Радуга»), Абрикосовая (ДНТ «Радуга»), Ароматная (ДНТ «Радуга»), Вишневая (ДНТ «Радуга»), Клубничная (ДНТ «Радуга»);

переулки: Калинина, Сиреневый, Кооперативный, Ардинцева, Шебалкова, Подгорный, Виноградный (ДНТ «Росток»), Подгорный (ДНТ «Росток»);

проезды: Дзержинского, Калинина, Ардинцева, Майский, Пляжный, Первый (ДНТ «Росток»),

Второй (ДНТ «Росток»).

Вышлова Наталья Леонидовна

Христюченко Ольга Николаевна

Красных Вера Васильевна

Фризина Анна Петровна

Негилюзный Алексей Анатольевич

Гольтяпин Петр Николаевич

Овсянникова Наталья Леонидовна

Гайворонская Наталья Ивановна

Представитель «РОСТОК»

Представитель «РАДУГА»

Свиридченко Г.А.

Участковый уполномоченный полиции

10.

Часть города Зеленокумска:

улицы: Советская с № 1 и № 2 по № 25 и № 14, Кочубея с № 2 по № 30, Октябрьская с № 17 и № 26 до конца, Горького с № 149 и № 166 до конца; Крупской с № 1 и № 2 по № 29 и № 30, Комсомольская с № 1 и № 2 по № 23 и № 50, Ленинградская № 56, Набережная, Карамыкская, Вишневая (ДНТ «Заречное»), Радужная (ДНТ «Заречное»), Малиновая (ДНТ «Заречное»), Ароматная (ДНТ «Заречное»), Грушевая (ДНТ «Заречное»), Гранатовая (ДНТ «Заречное»), Фруктовая (ДНТ «Заречное»), Ореховая (ДНТ «Заречное»), Васильковая (ДНТ «Заречное»), Клубничная (ДНТ «Заречное»), Ореховая, Гражданская с № 1 и № 2 по № 61 и № 66, Урицкого с № 1 и № 2 по № 57 и № 58, Юбилейная, Гайдара, Есенина, Кумская, Заречная, Речная;

площадь им. Ленина;

переулки: Луначарского

Гураш Галина Евгеньевна

Баранкова Екатерина Александровна

Комендантова Светлана Леонидовна

Мартыненко Любовь

Андреевна

Сушко Петр Александрович

Корчагина Анна Григорьевна

Финкова Надежда Алексеевна

Черкащенко Жанна Александровна

Смолий Юрий Иванович

Бутранова Наталья Николаевна

Участковый уполномоченный полиции

11.

Часть города Зеленокумска:

улицы: Крупской с № 31 и № 32 по № 157 и № 136, Комсомольская с № 25 и № 52 до конца, Февральская с № 1 и № 2 по № 89 и № 102, Крайнева с № 83 и № 62 по № 195 и № 146, Кирова с № 91 и № 92 по № 155 и № 176, Лермонтова с № 1 и № 2 по № 93 и № 46, Советская с № 27 и № 16 по № 63 и № 34, Кочубея с № 1 по № 29 и № 34 до конца, Элеваторская, 50 лет Октября с № 53 и № 42 по № 97А и № 70, 60 лет Октября с № 1 и № 2 по № 33 и № 36, Л.Толстого, Элеватора поселок;

переулки: Крупской 1 линия, Крупской 2 линия, Крупской 3 линия.

Мостовенко Валерий Дмитриевич

Петров

Николай

Феофанович

Суравцова Ирина Владимировна

Шаповалов Владимир Владимирович

Трушлякова Татьяна Александровна

Проноза Александр Семенович

Зиновьев Дмитрий Анатольевич

Пряженцев Юрий Дмитриевич

Маллаева Анна Васильевна

Фурсина Валентина Ивановна

Хижняк Людмила Васильевна

Ломакин Владимир Александрович

Кипа Александр Павлович

Иванов Евгений Александрович

Участковый уполномоченный полиции

12.

Часть города Зеленокумска:

улицы: Дружбы, Ессентукская с № 73 и № 106 до конца, Крымская с № 32 и № 49 до конца, Лесная, Садовая, Семилетки с № 1 и № 2 по № 41 и № 52;

переулок: Крымский;

проезды: Ессентукский, Садовый, Садовый 1-7.

Сторчевой Владимир Владимирович

Соромотин Андрей Александрович

Андриенко Галина Михайловна

Гриневская Ольга Дмитриевна

Григорьев Александр Николаевич

Правосудова Светлана Васильевна

Ракитин Юрий Анатольевич

Маношенко Александр Николаевич

Шурпа Татьяна Федоровна

Участковый уполномоченный полиции

13.

Часть города Зеленокумска:

улицы: Горького с № 1 и № 2 по № 147 и № 164, Георгиевская, Крайнева с №1 и №2 по № 81 и № 60А, Первомайская с № 1 и № 2 по № 69 и № 94,    Ессентукская с № 1 и № 2 по № 71А и № 104, Крымская с № 1 и № 2 по № 30 и № 47, Кирова с № 1 и № 2 по № 25 и № 34, Ленинградская с № 1 по № 91, с № 2 по № 54, с № 58 по № 102, Октябрьская с № 1 и № 2 по № 15 и № 24, Р.Люксембург, Тифлисская, Победы;

переулки: Алексеенко, Георгиевский, Тифлисский; проезд Алексеенко.

Медведева Надежда Павловна

Сапрунов Сергей Викторович

Бутенко Раиса Ивановна

Ростов Василий Иванович

Шахбазов Георгий Григорьевич

Олейникова Надежда Фархадовна

Глухова Светлана Александровна

Солодкова Татьяна Викторовна

Лысенко Надежда Григорьевна

Директор «МОУ СОШ №12 г.Зеленокумска»

Участковый уполномоченный полиции

14.

Часть города Зеленокумска:

улицы: 50 лет Октября с № 1 и № 2 по № 51 и № 40, Первомайская с № 119 и № 114 до конца, Артезианская, Вэлановская, Ленинградская с № 93 и № 104 до конца, Советская с № 36 и № 65 до конца, Первомайская с № 71 и № 96 по № 117 и № 112, Семенова, Семилетки с № 43 и № 54 до конца, Железнодорожная, Привокзальная, Кирова с № 27 и № 36 по № 89 и № 90, Фрунзе; Лесопитомника поселок, СТФ поселок;

переулок 50 лет Октября; железнодорожная будка на 43 км;

войсковые части: 3772, 5588.

Колодяжный Владимир Александрович

Ткаличева Елена Владимировна

Сахаров Сергей Николаевич

Мущенко Сергей Владимирович

Садкевич Михаил Петрович

Сисенко Иван Алексеевич

Харченко Николай Николаевич

Чемодурова Ольга Васильевна

Пикулева Валентина Степановна

Мирошниченко Алла Владимировна

Акопова Валентина Аркадьевна

Токарева Тамара Ивановна

Участковый уполномоченный полиции

15.

Часть города Зеленокумска:

улицы: Свечкарева, Февральская с № 91 и № 104 до конца, Крупской с № 159 и № 138 до конца; 50 лет Октября с № 72 до конца, Лермонтова с № 95 и № 48 до конца, Кирова с № 157 и № 178 до конца, Крайнева с № 197 и № 148 до конца;

переулки: Свечкарева, Кумской;

проезды: Крайнева, Свечкарева.

Ващенко Вера Николаевна

Сушко Валентина Семеновна

Болдырева Елена Игоревна

Сватеев Валентин Петрович

Епифанцев Николай Николаевич

Дынник Федор Александрович

Николаенко Федор Федорович

Тихинькая Ольга Владимировна

Литвинов Геннадий Викторович

Грибова Анна Михайловна

Петров Владимир Иванович

Чаплыгин Сергей Васильевич

Ткаченко Наталья Викторовна

Вовченко Павел Владимирович

Панфилова Ольга

Участковый уполномоченный полиции

16.

хутор Средний Лес

Татарова Любовь Дмитриевна

Рамазанов Рамазан Иссаевич

Горбунова Вера Владимировна

Гаевая Радмила Гаджикурбановна Костина Мария Сергеевна

Барабашева Мария Александровна

Шевченко Анна Николаевна,

Участковый уполномоченный полиции

17.

хутор Ковганский, хутор Фёдоровский, хутор Привольный.

Бачурина Татьяна Константиновна

Тучков Михаил Михайлович

Сучкова Анастасия Николаевна

Мартынович Светлана Викторовна

Рязанцеав Раиса Александровна

Бураков Геннадий Викторович

Муха Наталья Константиновна

Участковый уполномоченный полиции

18.

хутор   Тихомировка

Хулагова Людмила Ивановна

Прибылева Ирина Александровна

Хащина Радмила Эдуардована,

Ноздрина Татьяна Николаевна

Рамазанова Мария Несуровна

Курбатова Екатерина Геннадьевна

Участковый уполномоченный полиции

19.

село Нины

Пашин Виталий Викторович

Соболева Татьяна Владимировна

Мамонтова Елена Викторовна

Рудоманов Алексей Александрович

Пихачёва Елена Анатольевна

Заиченко Надежда Николаевна

Царенко Елена Александровна

Корчагина Ольга Владимировна

Маслова Ирина Викторовна

Сибиш Елена Николаевна

Галкин Евгений Владимирович

Участковый уполномоченный полиции

20.

посёлок Селивановка, посёлок Брусиловка.

Межуёв Александр Владимирович

Ларская Людмила Валентиновна

Иванова Ирина Алексеевна

Ведмедских Василий Дмитриевич

Касьянов Виталий Николаевич

Ковтун Александр Петрович

Суслова Ольга Васильевна

21.

село Отказное

Новокщенова Галина Николаевна

Шиянов Василий Степанович

Самсонова Галина Алексеевна

Гребенёва Елена Петровна

Садиева Дарья Валерьевна

Смолеева Нелля Михайловна

22.

село Правокумское, хутор Чарыков, хутор Глубокий

Мартак Нина Сергеевна

Гладков Юрий Дмитриевич

Зубарева Наталья Ивановна

Радочинский Николай Николаевич

Мелешко Александр Васильевич

23.

часть села Солдато-Александровского

улицы: Малышенко, 25 Партсъезда, Заречная, Калинина, Красноармейская, Великанова, Кооперативная, Почтовая, Шоссейная с № 1 и № 2 по № 9 и № 36 «А», Садовая с № 1 и № 2 по № 25 и № 32, Советская с № 1 и № 2 по № 71 и № 46, 17 Партсъезда с № 1 и № 2 по № 29 и № 44, Широкая с № 1 и № 2 по № 17 и № 20, Культурная с № 1 и № 2 по № 75 и № 38, Красная с № 1 и № 2 по № 51 и № 78, Прогонная с № 1 и № 2 по № 63 и № 58, Комсомольская с № 1 и № 2 по № 65 и № 38, Пролетарская с № 1 и № 2 по № 33 и № 32, Подгорная, М.Горького с № 1 и № 2 по № 13 и № 10;

переулки: Пионерский, 1-й Комсомольский, Культурный;

проезд Молодежный; поселок Железнодорожный - полностью.

Коробейникова Елена Владимировна

Исмашов Бинали Кибарович

Васильева Лариса Ивановна

Тихонова Александра Александровна

Хитринов Владимир Михайлович

Соломатин Александр Акимович

Воробьев Александр Васильевич

Бетлинская Татьяна Тимофеевна,

24.

часть села Солдато-Александровского:

улицы: Комсомольская с № 40 и № 67 до конца, Пролетарская с № 35 и № 34 до конца, Ленина с № 35 и № 58 до конца, Бульварная с № 11 и № 32 до конца, Октябрьская с № 49 и № 54 до конца, Восточная, Крайняя с № 49 и № 48 до конца, Фруктовая с № 21 и № 34 до конца, Мельничная с № 60 и № 83 до конца, Жаденова;

переулки: Кумской, 5-й Комсомольский, Зольский, Московский, Ленинский, Пугачева;

хутор Колесников – полностью.

Пегова Наталья Ивановна

Гриценко Александр Васильевич

Божко Тамара Владимировна

Кущева Ольга Сергеевна

Забелин Юрий Александрович

Труш Любовь Павловна

Колесникова Зоя Валерьевна

Чурин Александр Владимирович

25.

часть села Солдато-Александровского:

улицы: Культурная с № 77 и № 40 до конца, Мелиораторов с № 1 и № 2 по № 51 и № 46, Шоссейная с № 11 и № 38 до конца, Садовая с № 27 и № 34 до конца, Советская с № 73 и № 48 по № 119 и № 112, 17 Партсъезда с № 31 и № 46 по № 91 и № 102, Широкая с № 19 и № 22 по № 83 и № 76, Крупской с № 1 и № 2 по № 81 и № 88, М.Горького с № 12 и № 15 до конца, Бульварная с № 1 и № 2 по № 9 и № 30, Крайняя с № 1 и № 2 по № 47 и № 46, Красная с № 53 и № 80 до конца, Октябрьская с № 1 и № 2 по № 47 и № 52, Фруктовая с № 1 и № 2 по № 19 и № 32, Ленина с № 1 и № 2 по № 33 и № 56;

переулки: Школьный, Зеленый, Первомайский.

Алферова Альбина Владиславовна

Любавин Виктор Дмитриевич

Борозенец Алена Геннадьевна

Григорьян Арминэ Геворговна

Шевлякова Татьяна Васильевна

Ненашев Сергей Геннадьевич

Сергиенко Надежда Ивановна

Иванов Сергей Юрьевич

26.

часть села Солдато-Александровского:

улицы: Юго-Западная, Советская с № 121 и № 114 до конца, 17 Партсъезда с № 93 и № 104 до конца, Широкая с № 85 и № 78 до конца, Крупской с № 83 и № 90 до конца, Мелиораторов с № 53 и № 48 до конца;

переулки: Мирный, Советский.

Рабочая Ирина Валентиновна

Замков Александр Иванович

Целикова Людмила Николаевна

Пономаренко Александр Сидорович

Федосов Николай Никитович

Алферов Сергей Александрович

Тупахина Ольга Ивановна

Волкова Ольга Викторовна

27.

х. Петровский, пос.Михайловский,

пос. Колтуновский

Заморкова Светлана Юрьевна

Карпенко Тамара Ивановна

Андреева Наталья Николаевна

Осьмакова Вера Васильевна

Шульц Вера Анатольевна

Брайко Александр Юрьевич

Заморков Владимир Анатольевич

Осьмакова Светлана Владимировна

28.

х. Андреевский

Чижикова Жанна Ильинична

Исайко Татьяна Ивановна

Матвеева Ирина Ивановна

Селькова Олеся Александровна

Гуреева Вера Яковлевна

Зиновьева Наталья Евгеньевна

Хайбулина Галина Васильевна

Зиновьев Иван Васильевич

        

Документы

Все документы

Новости

День героев Отечества: помним, гордимся, храним!

День Героев Отечества – это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря.

10 Декабря 2019 17:47

Конкурс "Мы против коррупции"!

9 декабря по инициативе Организации Объединенных Наций ежегодно отмечается Международный день борьбы с коррупцией.
В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией по инициативе администрации Советского городского...

10 Декабря 2019 15:46

2

О проведении форума Краевого проекта «Навстречу бизнесу»

Администрация Советского городского округа Ставропольского края информирует, что в декабре 2019 года министерством экономического развития Ставропольского края в третий раз проводится в формате предпринимательс...

10 Декабря 2019 15:16

«Прямая линии» по вопросам коррупции

09 декабря 2019 года в Международный день борьбы с коррупцией состоялась совместная «прямая линия» администрации Советского городского округа Ставропольского края и прокуратуры Советского района с гражданами по...

10 Декабря 2019 10:44

Все новости