Поиск по сайту

ТИК Советского района



         

Адрес территориальной избирательной комиссии Советского района Ставропольского края: Ставропольский край, Советский район, ул.Мира,18.

Телефон: 8(86552) 6-17-48.

Страница Территориальной избирательной комиссии Советского района на сайте Избирательной комиссии Ставропольского края


         К сведению избирателей Советского городского округа Ставропольского края!

          Личный прием граждан в территориальной избирательной комиссии Советского района Ставропольского края проводится председателем территориальной избирательной комиссии Советского района Ставропольского края, в его отсутствие – заместителем председателя или секретарем территориальной избирательной комиссии Советского района Ставропольского края.

        Днем для проведения личного приема граждан в территориальной избирательной комиссии Советского района Ставропольского края является каждый второй вторник месяца с 9-00 до 17-00 часов (перерыв – с 13-00 до 14-00 часов) и осуществляется по адресу: г.Зеленокумск, ул.Мира,18, каб.301.

         Контактные телефоны: (8-86552) 6-17-48, (8-86552) 6-18-04, (8-86552) 6-12-93.

Состав

территориальной избирательной комиссии Советского городского округа Ставропольского края

Киянов Виталий

Владимирович

председатель территориальной избирательной комиссии Советского района

Пивко Надежда Владимировна

заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Советского района

Щекочихина Галина Леонидовна

секретарь территориальной избирательной комиссии Советского района

Члены комиссии

Бузулукина Марина Васильевна

Бурляев Сергей Николаевич

Воронов Владимир Олегович

Горбовцова Марина Александровна

Гусева Ирина Сергеевна

Дудолад Марина Вахаевна

Иванов Сергей Юрьевич

Ковин Олег Александрович

Наковкина Людмила Васильевна

Николенко Елена Владимировна

Недвижай Ольга Ивановна


Состав

участковых избирательных комиссий

Советского городского округа Ставропольского края


Участковая избирательная комиссия №1117

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель,

Суков Александр Семенович

высшее профессиональное, ученый агроном

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - СПК Агрофирма "Восточное"

нет

2

Зам.председателя

Русанова Татьяна Владимировна

среднее профессиональное, учитель начальных классов

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

3

Секретарь,

Ткаченко Татьяна Александровна

высшее

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МКУ "Культурно-досуговый центр" х.Восточный

нет

4

Член УИК с правом реш. голоса,

Базыльская Татьяна Васильевна

среднее профессиональное, бухгалтер

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 08.06.2018

Борсуков Андрей Иванович

среднее профессиональное

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 08.06.2018

Воронова Галина Викторовна

высшее , бакалавр

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 08.06.2018

Ивенская Алёна Геннадиевна

среднее профессиональное, техник

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - х.Восточный, ул.Культурная

нет

8

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 08.06.2018

Каткова Марина Александровна

среднее профессиональное

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МКУ "Культурно-досуговый центр" х.Восточного

нет

9

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 08.06.2018

Кирдяпкина Марина Николаевна

среднее профессиональное, воспитатель детского сада

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МДОУ Детский сад №12 "Зернышко"

нет

10

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 08.06.2018

Макарова Светлана Витальевна

высшее , бухгалтер

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - х.Восточный, ул.Школьная

нет

Участковая избирательная комиссия №1118

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Раджабов Магомедали Лабазанович

высшее профессиональное, учитель физики

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

нет

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Добрун Светлана Павловна

среднее (полное) общее

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - х.Кононов, ул.Школьная

нет

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Улакова Светлана Сагидовна

высшее

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Атмурзаева Валя Батталовна

среднее (полное) общее

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Бондаренко Татьяна Михайловна

среднее (полное) общее

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - х.Кононов ул.Школьная

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Парра Денис Григорьевич

среднее профессиональное

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - х.Кононов, ул.Школьная

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Рассаева Замира Салмановна

высшее профессиональное, учитель истории

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

Участковая избирательная комиссия №1119

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Стехова Марина Станиславовна

высшее, инженер-технолог

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

да

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Перетрухина Наталья Ивановна

высшее профессиональное, 2000, экономист, СГСА

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Территориальный отдел администрации Советского городского округа в с. Горькая Балка

да

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Пономарёва Ирина Васильевна

высшее профессиональное, 2006, юрист, ГОУ ВПО РГГУ

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Территориальный отдел администрации Советского городского округа в с. Горькая Балка

да

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Ботвинкина Оксана Ивановна

среднее профессиональное, воспитатель дошкольных учреждений

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МКУ "Центр культуры и досуга" с.Горькая Балка

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Картунова Оксана Владимировна

среднее профессиональное

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - СПК колхоз им.Ленина

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Киреева Екатерина Юрьевна

высшее , экономист

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Машенцева Наталья Анатольевна

основное общее

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

8

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Пантюхова Татьяна Николаевна

среднее общее

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МКУ "Центр культуры и досуга" с.Горькая Балка

нет

9

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Пелюгина Иветта Николаевна

среднее профессиональное, финансист

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

10

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Пономарёва Оксана Васильевна

высшее профессиональное, 2001, охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, ФАЭУ

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - СПК колхоз им.Ленина

нет

11

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Филимонова Мария Ивановна

среднее профессиональное, 1995, медицинская сестра, Пятигорское медицинское училище

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - с.Горькая Балка Советского района Ставропольского края

нет

Участковая избирательная комиссия №1120

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Мироненко Василий Дмитриевич

высшее профессиональное, инженер-гидротехник

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

да

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Мироненко Наталья Владимировна

высшее

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Киянова Любовь Ивановна

высшее профессиональное, экономист

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

да

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Лиханская Светлана Николаевна


территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

Участковая избирательная комиссия №1121

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Сорокина Татьяна Михайловна

среднее профессиональное, коммерсант

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

да

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Лучинская Валентина Дмитриевна

высшее профессиональное, специалист

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

да

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Герасименко Елена Николаевна

высшее профессиональное, учитель-логопед, Ставропольский государственный педагогический институт

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МУДО "Центр внешкольной работы г.Зеленокумска Советского района"

нет

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Дементьева Маргарита Анатольевна

высшее профессиональное, 1988, инженер химик-технолог, МТИ

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

да

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 08.06.2018

Лучинский Дмитрий Сергеевич

высшее , бакалавр

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 08.06.2018

Меркеев Евгений Александрович

высшее профессиональное, информатик-экономист

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Хижняк Оксана Викторовна

высшее   высшее профессиональное, психолог, преподаватель психологии

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

8

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Шерстобитова Елена Николаевна

среднее профессиональное, бухгалтер

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск, ул.Малиновая ДНТ "Заречное"

нет

9

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Шлоссер Екатерина Юрьевна

высшее , 2013, экономист, СГАУ

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск, ул.Элеваторская

да

10

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Щекочихина Мария Григорьевна

высшее , 2006, юрист, ГОУ ВПО РГСУ

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

да

Участковая избирательная комиссия №1122

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Кудряшова Людмила Алексеевна

высшее , экономика труда

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

да

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Петрова Елена Александровна

высшее профессиональное, экономист

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Финансовое управление администрации Советского городского округа Ставропольского края

да

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Пруглова Елена Викторовна

высшее профессиональное, экономист

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Финансовое ууправление администрации Советского городского округа Ставропольского края

да

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Краснощекова Галина Николаевна

высшее профессиональное, экономист

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Финансовое управление администрации Советского городского округа Ставропольского края

да

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 08.06.2018

Кудряшов Вадим Александрович

среднее общее

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 08.06.2018

Наконечная Наталия Павловна

высшее профессиональное, инженер-технолог

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Нижельская Ольга Платоновна

высшее профессиональное, учитель географии

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №11 г.Зеленокумска Советского района"

нет

8

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Сосикова Татьяна Владимировна

высшее , финансы и кредит

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Финансовое управление администрации Советского городского округа Ставропольского края

нет

9

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Халявкин Евгений Александрович

высшее , инженер

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

10

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Халявкина Елена Николаевна

высшее , бухгалтерский учет, анализ и аудит

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Финансовое управление администрации Советского городского округа Ставропольского края

да

Участковая избирательная комиссия №1123

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Соловьёва Наталья Александровна

высшее профессиональное, юрист

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

да

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Коваленко Марина Петровна

среднее профессиональное, 2010, юрист, "Георгиевский колледж"

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

нет

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Тагирова Карима Магомедгазиевна

высшее профессиональное, экономист

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Воронова Людмила Николаевна

неполное высшее профессиональное

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск, ул.Кашпарова

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Гнусин Алексей Васильевич

высшее профессиональное, юрист

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МУ ЦКО администрации Советского городского округа Ставропольского края

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Грень Алёна Сергеевна

высшее , 2013, менеджер, СКФУ

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Кожемякина Анна Александровна

высшее , юрист

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

да

8

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Попкова Елена Александровна

неполное высшее профессиональное , педагог-психолог

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МКУ по работе с молодежью "Молодежный центр Советского района"

нет

9

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Садиев Рамазан Чингизханович

высшее профессиональное, 2009, инженер, КГТИ

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

да

10

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Спивак Наталья Александровна

высшее , юрист

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

да

11

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Фролова Елена Борисовна

высшее , юрист

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МУ ЦКО администрации Советского городского округа Ставропольского края

нет

12

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Шевлюга Марина Егоровна

высшее , юрист

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

да

Участковая избирательная комиссия №1124

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Коновалов Владимир Васильевич

высшее профессиональное, инженер-экономист

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

да

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Есаян Оксана Сергеевна

высшее , экономист

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МКУ "Централизованная бухгалтерия"

нет

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Ярыгина Эльвира Викторовна

высшее профессиональное, экономист

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

да

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Александрова Наталья Александровна

высшее, экономист

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Финансовое упраление администрации Советского городского округа Ставропольского края

да

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Дротенок Татьяна Александровна

высшее профессиональное, учитель физики

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №1 г.Зеленокумска Советского района"

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Ерещенко Евгения Александровна

высшее , экономист

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

да

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Картунова Татьяна Алексеевна

среднее (полное) общее

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МДОУ "Детский сад комбинированного вида №4 "Березка" г.Зеленокумска Советского района"

нет

8

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Кириченко Юлия Васильевна


территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

да

9

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Кондрова Юлия Ивановна

высшее , юриспруденция

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - филиал ГУП СК "Ставрополькоммунэлектро" г.Зеленокумск- сбытовое обособленное подразделение "Энергосбыт"

нет

10

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Стукалова Юлия Ярославовна

высшее , информатик-экономист

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МКУ "Централизованная бухгалтерия"

нет

Участковая избирательная комиссия №1125

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Харченко Екатерина Федоровна

высшее профессиональное, экономист-организатор сельско-хозяйственного производства

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

да

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Свиридченко Ольга Николаевна

высшее профессиональное, юрист

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

да

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Подгорелова Наталия Ханапиевна

высшее профессиональное

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Управление труда и социальной защиты населения администрации Советского городского округа Ставропольского края

да

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Верзун Нелли Александровна

высшее

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Ефимчук Светлана Юрьевна

среднее профессиональное

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - УТСЗН администрации Советского городского округа Ставропольского края

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Игнатова Александрина Владимировна

высшее , 2007, экономист, ГОУ ВПО "Северо-Кавказский государственный технический университет"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск ул.Горького

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Коновницына Инна Викторовна

высшее профессиональное, экономист

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Управление труда и социальной защиты населения администрации Советского городского округа Ставропольского края

да

8

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Мягкова Нина Владимировна

высшее , юриспруденция

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Управление труда и социальной защиты населения администрации Советского городского округа Ставропольского края

да

9

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Новиков Николай Николаевич

среднее (полное) общее

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ СК "Советская центральная районная больница"

нет

10

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Шевченко Ольга Михайловна

среднее профессиональное

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

Участковая избирательная комиссия №1126

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Лескова Светлана Анатольевна

высшее профессиональное, учитель русского языка и литературы

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

нет

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Швец Татьяна Петровна

среднее профессиональное, воспитатель дошкольных учреждений

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №1 г.Зеленокумска"

нет

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Самохина Ирина Ивановна

высшее

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Кадурина Светлана Анатольевна

высшее , 1995, учитель русского языка и литературы , Ставропольский государственный педагогиеский институт

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ СОШ №1 г.Зеленокумска

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Лабуренко Олег Борисович

высшее , учитель английского языка

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №1 г.Зеленокумска Советского района"

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Машенская Наталья Игоревна

высшее профессиональное, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Меликова Анжелика Владимировна

высшее профессиональное, учитель биологии

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №1 г.Зеленокумска Советского района"

нет

8

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Николаенко Марина Николаевна

высшее

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

9

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Турченко Ирина Владимировна

высшее профессиональное, учитель географии и биологии средней школы

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №1 г.Зеленокумска Советского района"

нет

10

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Швец Владимир Петрович

среднее общее

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №1 г.Зеленокумска Советского района"

нет

Участковая избирательная комиссия №1127

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Шохирев Евгений Олегович

высшее профессиональное, юрист

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

нет

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Ржевская Наталья Аркадьевна

высшее профессиональное, учитель математики и физики

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Баринова Наталья Игоревна

высшее профессиональное, библиотекарь-библиограф

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск, пл.Ленина

нет

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Гайворонский Евгений Константинович

высшее , инженер

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - ООО "Контральт"

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Динисенко Галина Николаевна

среднее профессиональное, медицинская сестра

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ СК "Советская центральная районная больница"

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Зеленская Наталья Александровна

среднее профессиональное, медицинская сестра

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Ржевская Юлия Викторовна

высшее профессиональное - бакалавриат, 2015, бакалавр юриспруденции, ФКОУ ВПО "Пермский институт Федеральной службы исполнения наказаний"

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

8

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Семенова Наталья Владимировна


территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Новопавловский почтамт УФПС Ставропольского края

нет

9

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Шохирева Валентина Николаевна

высшее профессиональное, экономист

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Зеленокумский многопрофильный техникум

нет

10

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Шохирева Елена Борисовна

среднее профессиональное, повар-кондитер

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск, ул.Заводская

нет

Участковая избирательная комиссия №1128

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Ткаченко Наталья Викторовна

высшее профессиональное, 1987, учитель математики, Ставропольский государственный педагогический институт

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

нет

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Сверидченко Галина Александровна

высшее профессиональное, 1998, учитель географии и биологии средней школы, Ставропольский государственный университет

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №14 г.Зеленокумска Советского района"

нет

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Крачевская Ольга Радионовна

среднее профессиональное, бухгалтер

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Бякова Ольга Анатольевна

высшее профессиональное, 1978, учитель математики, Гурьевский педагогический институт

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №14 г.Зеленокумска Советского района"

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Вербовская Елена Геннадьевна

высшее , 2006, учитель-логопед, ГОУ ВПО "Московский государственный открытый педагогический университет им.М.А.Шолохова

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Егорова Надежда Александровна

высшее профессиональное, 1986, учитель математики и физики, Аркалыкский педагогический институт им.И.Алтынсарина

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №14 г.Зеленокумска Советского района"

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Крайнева Елена Алексеевна

высшее , 2006, филолог, преподаватель , ГОУ ВПО "Ставропольский государственный университет"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №14 г.Зеленокумска Советского района"

нет

8

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Лапшина Валентина Викторовна

среднее профессиональное, 2005, бухгалтер, ФГОУ СПО "Пятигорский аграрный колледж"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

нет

9

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Отрошко Людмила Николаевна

высшее , педагог-психолог

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

10

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Панфилова Светлана Александровна

высшее , 2012, психолог, преподаватель психологии, ННОУ ВПО "Институт Дружбы народов Кавказа"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МУДО "ДЮСШ г.Зеленокумска"

нет

11

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Царёва Анна Александровна

высшее , 2011, географ - преподаватель, ГОУ ВПО "Ставропольский государственный университет"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №14 г.Зеленокумска Советского района"

нет

12

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Шишова Нина Васильевна

среднее профессиональное, повар

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №14 г.Зеленокумска Советского района"

нет

Участковая избирательная комиссия №1129

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Шевченко Людмила Александровна

высшее , экономист-менеджер

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

нет

2

Зам.председателя, № 2 от 05.06.2018

Носоченко Елена Александровна

высшее профессиональное, экономист, преподаватель экономической теории

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

да

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Хубиева Елена Севовна

высшее , экономист по бухгалтерскому учету и финансам

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

да

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Аджигельдиев Ибрагим Алимович

высшее , учитель

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МКУ "Управление спортивными сооружениями Советского городского округа"

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Гукасян Ирина Сергеевна

высшее , экономист-менеджер

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

да

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Картунова Любовь Алексеевна

высшее , экономист

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Кашина Галина Викторовна

высшее профессиональное, бакалавр юриспруденции

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

да

8

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Подопригора Андрей Сергеевич

высшее , экономика и управление на предприятии (по отраслям)

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

нет

9

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Устинова Елена Викторовна

высшее , экономист-менеджер

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

10

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Хахулин Дмитрий Иванович

высшее , юрист-правовед

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

Участковая избирательная комиссия №1131

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Христюченко Зинаида Федоровна

среднее профессиональное, бухгалтер

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

нет

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Мищенко Анатолий Иванович

высшее профессиональное, 2000, экономист-менеджер, Санкт-Петербургская государственная инженерно-экономическая академия

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Мищенко Наталья Ивановна

высшее , бухгалтер

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск, ул.Семенова

нет

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Малик Игорь Альбертович

высшее профессиональное, 2008, учитель истории , ГОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МУДО "Центр внешкольной работы"

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Мищенко Светлана Анатольевна

высшее , 2000, психолог, преподаватель психологии, Северо-Кавказский государственный технический университет

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Радочинская Галина Ивановна

среднее профессиональное, 1982, техник-технолог, Ставропольский технологический техникум мин.быт.обсл.насления РСФСР

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МУДО "Центр внешкольной работы"

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Скляренко Валентина Анатольевна

среднее профессиональное, 1981, техник-технолог, Харьковский текстильный техникум

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

8

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Склярова Галина Николаевна

среднее профессиональное, оператор ЭВМ

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МУДО "Центр внешкольной работы"

нет

9

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Сомусева Наталья Александровна

высшее , 2001, экономист-менеджер, Санкт-Петербургский государственный инженерно-технический университет

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - ОАО "Ремсельмаш"

нет

10

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Христюченко Екатерина Геннадьевна

высшее профессиональное, 2015, бакалавр экономики, Международный институт "ИНФО-Рутения"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МКУК "Зеленокумское городское социально-культурное объединение"

нет

Участковая избирательная комиссия №1132

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Залукаева Ирина Викторовна

высшее профессиональное, юрист

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

да

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Каракулова Ольга Петровна

высшее

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

да

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Головатова Елена Витальевна

высшее , библиотекарь-библиограф

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Ахмедова Валентина Николаевна

высшее , бухгалтер

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

да

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Ерещенко Наталья Ивановна

среднее профессиональное, 1982, бухгалтер, Прасковейский техникум виноделия и виноградарства

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Заикина Наталья Павловна

высшее , экономист

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - ООО "Агро-Снаб"

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Лапушнякова Елена Владимировна

высшее , 1989, экономист, Алма-Атинский институт народного хозяйства

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

да

8

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Плотникова Надежда Владимировна

высшее , 2016, ФГБОУВО "Ставропольский государственный аграрный университет"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск ул.Крайнева

нет

9

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Смолий Сергей Владимирович

высшее профессиональное, инженер-педагог

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - ГБУСО "Советский КЦСОН"

нет

10

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Яриза Ирина Викторовна

высшее профессиональное, социолог

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск, ул.Почтовая

нет

Участковая избирательная комиссия №1134

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Беденко Галина Григорьевна

высшее , 1988, экономист-организатор сельско-хозяйственного производства, Ставропольский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

нет

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Захарова Галина Владимировна

высшее профессиональное, 2000, специалист по социальной работе, ГОУ ВПО "Северо-Кавказский государственный технический университет"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Управление сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Советского городского округа Ставропольского края

да

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Гнусина Светлана Васильевна

высшее профессиональное, 2002, юрист, Кисловодский институт Академии оборонных отраслей промышленности РФ

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Финансовое управление администрации Советского городского округа Ставропольского края

да

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Барамыга Елена Анатольевна

среднее профессиональное, 1998, юрист-правовед, Георгиевский инстриально-педагогический колледж

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МДОУ "Детский сад №35 "Колобок" г.Зеленокумска Советского района"

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Беденко Екатерина Гавриловна

среднее профессиональное, 2016, воспитатель в дошкольных учреждениях, ГБПОУ "Георгиевский региональный колледж "Интеграл"

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Бузорина Елена Титовна

среднее (полное) общее

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского муниципального района Ставропольского края

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Васильев Владимир Михайлович

высшее , 2014, инженер, ФГАОУ ВПО "Северо-Кавказский федеральный университет"

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

8

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Иванова Галина Николаевна

высшее , 1993, экономист-организатор сельско-хозяйственного производства, Ставропольский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

9

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Морарь Галина Ивановна

среднее профессиональное, 1997, бухгалтер-юрист, Ставропольский кооперативный техникум экономики коммерции и права

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - СПК колхоз-агрофирма "Дружба"

нет

10

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Терновая Оксана Владимировна

высшее , 2014, учитель начальных классов, ФГБОУ ВПО "Московский государственный гуманитарный университет им.М.А.Шолохова

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МДОУ "Детский сад №3 5"Колобок" г.Зеленокумска Советского района

нет

11

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Федосеев Михаил Викторович

высшее профессиональное, 1993, технолог, Азербайджанский политехнический институт

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск, ул.Ессентукская

нет

Участковая избирательная комиссия №1135

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Логвинова Елена Ивановна

высшее профессиональное, учитель русского языка и литературы

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

да

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Киянов Вячеслав Владимирович

высшее профессиональное, инженер-механик

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

да

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Спивак Галина Владимировна

среднее общее

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №12 г.Зеленокумска Советского района"

нет

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Бакарас Елена Викторовна

среднее профессиональное, фельдшер

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Барыльник Регина Александровна

среднее профессиональное, 2011, бухгалтер, ГБОУНПО "ПУ №39"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №12 г.Зеленокумска"

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Колпик Елена Юрьевна

высшее профессиональное, экономист

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Ласковенкова Татьяна Андреевна

среднее профессиональное, 2009, воспитатель дошкольных учреждений, ГОУ ВПО Ставропольский государственный педагогический институт

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск, ул.Р.Люксембург

нет

8

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Мацина Ольга Николаевна

высшее профессиональное, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

9

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Сазонова Надежда Игоревна

среднее профессиональное

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - ООО МКК "Деньги в долг КМВ"

нет

10

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Спивак Виктор Юрьевич

высшее , 2014, инженер, ФГБОУ ВПО "Южно-Российский государственный политехнический институт им.М.И.Платонова"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - ФГУП СК "Ставрополькоммунэлектро" "Электросеть" г.Зеленокумск

нет

11

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Ткаличева Елена Владимировна

высшее профессиональное, учитель физики

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МУДО "ЦВР г.Зеленокумска Советского района"

нет

12

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Юдина Зоя Васильевна

среднее профессиональное, 1975, бухгалтер, Ставропольский кооперативный техникум

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - ООО "Техцентр"

нет

Участковая избирательная комиссия №1136

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Ларюшкин Дмитрий Васильевич

высшее профессиональное, 1979, зооинженер, СОТКЗСИ

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

да

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Федорчук Олеся Владимировна

среднее профессиональное, 2000, техник, Прасковейский сельсхозяйственный техникум

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - ГУП СК "РРЦСК"

нет

3

Секретарь, № 90/472 от 08.06.2018

Салмина Светлана Александровна

высшее , 2011, экономист, ИДНК

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

да

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Алымова Елена Евгеньевна

среднее профессиональное, 2010, бухгалтер, ФГОУ СПО Прасковейский сельсхозяйственный техникум

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - х.Средний Лес

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Гриценко Валентина Ивановна

среднее профессиональное, 1978, учитель начальных классов, Гудермесское педагогическое училище

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Дупик Виктория Владимировна

среднее профессиональное, 2014, учитель начальных классов, ФГБОУ ВПО "Московский государственный гуманитарный университет им.М.А.Шолохова"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Филиал МОУ "СОШ №12 г.Зеленокумска Советского района"

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Полещук Надежда Георгиевна

высшее профессиональное, 1990, учитель начальных классов, Дагестанский государственный педагогический институт

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

Участковая избирательная комиссия №1137

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Бойко Роман Юрьевич

высшее , 2007, инженер, ГОУ ВПО "Северо-Кавказский государственный технический университет"

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

2

Зам.председателя, № 2 от 05.06.2018

Десятов Юрий Николаевич

высшее , 1984, инженер-механик, Ставропольский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

3

Секретарь, № 3 от 05.06.2018

Мирошниченко Татьяна Николаевна

среднее профессиональное

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

нет

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Бережняк Татьяна Анатольевна

среднее профессиональное

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск, ул.Первомайская

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Карасаева Сагидат Айнединовна

высшее профессиональное, 2011, юрист, ГОУ ВПО "Московский государственный юридическая академия им.О.Е.Кутафина"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту службы - в/ч 5588

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Крушинский Сергей Владимирович

высшее , 2014, юрист, ФГБКВОУ ВПО "Новосибирский военный институт внутренних войск им.генерала армии И.К.Яковлева"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту службы - в/ч 3772

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Одинцова Александра Викторовна

высшее , 2009, педагог-психолог, СГУ

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

Участковая избирательная комиссия №1138

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Германовская Галина Павловна

высшее профессиональное, 1989, учитель русского языка и литературы , Ставропольский государственный педагогический институт

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

да

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Юшко Елена Юрьевна

высшее , 1993, учитель математики, информатики и вычислительной техники, Ставропольский государственный педагогический институт

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

да

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Кунакова Галина Викторовна

высшее профессиональное, 2011, педагог-психолог, ФГБОУ ВПО "Ставропольский государственный университет"

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Вовченко Татьяна Сергеевна

основное общее

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск, ул.Горького

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Емельченко Галина Георгиевна

среднее профессиональное, 1986, воспитатель детского сада, Минераловодское педагогическое училище

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Иванюта Оксана Леонидовна

высшее , 1990, инженер лесного и лесопаркового хозяйства, Ленинградская ордена Ленина лесотехническая академия им.С.М.Кирова

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

да

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Иванюта Сергей Пантелеевич

высшее профессиональное, 1990, инженер лесного и лесопаркового хозяйства, Ленинградский ордена Ленина лесотехническая академия им.С.М.Кирова

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск, пер.Крупской 3 Линия

нет

8

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Литвинова Вера Викторовна

высшее , 2006, педагог-психолог, ГОУ ВПО "Московский государственный открытый педагогический университет им.М.А.Шолохова"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

да

9

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Несина Инна Владимировна

высшее , 2005, учитель биологии, ГОУ ВПО "Московский государственный открытый педагогический университет им.М.А.Шолохова"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МДОУ "Детский сад №40 "Тополек" г.Зеленокумска Советского района

нет

10

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Несмачная Наталья Викторовна

высшее профессиональное, 2002, юрист, Санкт-Петербургский университет МВД России

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

да

11

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Пономарева Ольга Александровна

высшее , 2006, учитель-логопед, ГОУ ВПО "Московский государственный открытый педагогический университет им.М.А.Шолохова"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МДОУ "Детский сад №25 "Светлячок" г.Зеленокумска Советского района

нет

Участковая избирательная комиссия №1139

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Бережная Ольга Анатольевна

высшее , 2004, организатор-методист дошкольного образования, ГОУ ВПО "Московский государственный открытый педагогический университет им.М.А.Шолохова"

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

да

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Бузулукина Надежда Ивановна

высшее профессиональное, 2008, экономист, НВУЗ АНО "Региональный финансово-экономический институт"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

да

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Агаджанян Аревик Юрьевна

высшее , 2009, психолог, преподаватель психологии, МОСА

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

да

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Ерош Ирина Александровна

высшее , 2008, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, ГОУ ВПО "Ставропольский государственный педагогический институт"

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Осмоловская Ольга Владимировна

высшее , 2012, менеджер, АНО ВПО "Московский гуманитрно-экономический институт"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - ГУ- Управление Пенсионного Фонда по Советскому району

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Просвирова Антонина Анатольевна

высшее , 2004, инженер-педагог, ГОУ ВПО "Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт"

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Скороходова Татьяна Ильинична

среднее профессиональное, 1980, бухгалтер, Пятигорский сельс кохозяйственный техникум

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

8

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Смолий Татьяна Васильевна

высшее , 2012, социальный педагог, ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный педагогический институт"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

да

9

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Ткаченко Дмитрий Юрьевич

высшее , 2016, бакалавр, ФГБОУ ВО "Белгородский государственный технологический университет им.В.Г.Шухова" среднее профессиональное, 2006, автомеханик, ПУ-39

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Отдел градостроительства, траснспорта и муниципального хозяйства администрации Советского городского округа Ставропольского края

да

10

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Ткаченко Наталья Андреевна

высшее , 2014, инженер, ФГБОУ ВО "Белгородский государственный технологический университет им.В.Г.Шухова"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - ООО АППИБ "СТАВПРОЕКТ"

нет

Участковая избирательная комиссия №1140

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Степанюк Нина Сергеевна

высшее , юрист

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

да

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Хохлова Олеся Юрьевна

высшее , юрист

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

да

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Шелудкова Нина Федоровна

высшее   среднее профессиональное, 1989, медицинская сестра, Пятигорское медицинское училище

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

да

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Бариленко Анна Юрьевна

высшее , экономист-менеджер

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Ковалева Наталья Владимировна

среднее профессиональное, медицинская сестра

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ СК "Советская центральная районная больница"

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Комендантова Наталья Владимировна

высшее , экономист

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

да

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Макарьева Рита Николаевна

среднее профессиональное, акушерка

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ СК "Советская центральная районная больница"

нет

8

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Федосеева Наталья Валентиновна

среднее профессиональное

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ СК "Советская центральная районная больница"

нет

9

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Чурсинова Ирина Сергеевна

высшее , преподаватель дошкольной педагогики и психологии

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МДОУ "Детский сад №6 "Теремок" г.Зеленокумска Советского района

нет

10

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Шарымова Екатерина Николаевна

высшее , экономист

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Управление имущественных и земельных отношений администрации Советского городского округа Ставропольского края

да

Участковая избирательная комиссия №1141

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Прояев Олег Николаевич

высшее , 1991, инженер-технолог, Ивановский химико-технологический институт

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

да

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Заика Анфиса Анатольевна

высшее профессиональное, 1995, учитель биологии и химии, Ставропольский государственный педагогический институт

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

да

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Власенко Татьяна Анатольевна

высшее профессиональное, экономист

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

да

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Денисенко Галина Владимировна

высшее профессиональное, библиотекарь-библиограф

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Новикова Елена Александровна

среднее профессиональное, учитель начальных классов

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МУП "Зеленокумский водоканал"

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Прояева Марина Валерьевна

высшее , 2005, экономист, РГЭУ

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ СК "Советская центральная районная больница"

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Разумцева Анна Николаевна

высшее , инженер

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

8

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Романова Ольга Анатольевна

высшее , 2004, экономист, ГОУ ВПО Ростовский государственный экономический университет "РИНХ"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Администрация Советского городского округа Ставропольского края

да

9

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Трушлякова Татьяна Александровна

высшее , 1999, педагог-психолог, СГУ

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - г.Зеленокумск ул.Советская

нет

10

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Шабанова Анна Антоновна

высшее профессиональное, учитель начальных классов

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №11 г.Зеленокумска Советского района"

нет

Участковая избирательная комиссия №1142

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Солоденко Елена Михайловна

высшее профессиональное, педагог-психолог

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

нет

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Абинякина Валентина Николаевна

среднее профессиональное, бухгалтер

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - х.Тихомировка

нет

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Прибылева Ирина Александровна

среднее профессиональное

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Хащина Радмила Эдуардовна

среднее профессиональное

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Хулагова Людмила Ивановна

среднее профессиональное, медицинская сестра общего профиля

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

Участковая избирательная комиссия №1143

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Шаламов Алексей Васильевич

высшее профессиональное, инженер-электрик

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

да

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Сергеева Татьяна Алексеевна

высшее профессиональное, инженер-строитель

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Территориальный отдел администрации Советского городского округа в с. Нины

да

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Чепчинова Наталья Ивановна

высшее профессиональное, бухгалтер

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

да

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Баженов Александр Иванович

высшее , экономист

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - СПК колхоз им.Кирова

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Васильченко Елена Михайловна

высшее профессиональное, экономист

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - с.Нины ул.Подгорная

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Калягина Ирина Анатольевна

среднее (полное) общее

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ СК "Советская центральная районная больница" Нинская участковая больница"

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Малаксиано Наталья Владимировна

высшее

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №9 с.Нины"

нет

8

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Таранущенко Вера Александровна

среднее (полное) общее

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

9

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Темирджанова Людмила Юрьевна

высшее

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №9 с.Нины"

нет

10

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Толстых Светлана Петровна

высшее профессиональное, учитель общетехнических дисциплин

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МКДОУ "Детский сад "8 "Колосок" с.Нины Советского района"

нет

11

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Чепаков Александр Федорович

высшее профессиональное, экономист

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

Участковая избирательная комиссия №1144

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Кузьминова Елена Николаевна

высшее профессиональное, юрист

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

да

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Бобров Андрей Сергеевич

высшее профессиональное, юрист

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

да

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Егорова Елена Васильевна

среднее профессиональное

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - с.Нины, ул.Советская

нет

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Бабкин Александр Александрович

высшее профессиональное, радиоинженер

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Муниципальное казеноое учреждение "ЕДДС Советского района"

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Долгова Ольга Николаевна

среднее (полное) общее

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Корчагина Ольга Владимировна

среднее (полное) общее

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МУП "Нинское коммунальное хозяйство"

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Кустовская Татьяна Александровна

высшее профессиональное, экономист

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - с.Нины, пер.Кирова

нет

8

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Ларионов Василий Федорович

высшее профессиональное, экономист

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

9

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Ливицкая Наталья Васильевна

среднее общее

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МКДОУ "Детский сад №8 "Колосок" с.Нины

нет

10

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Юшко Анастасия Александровна

высшее профессиональное, инженер

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МКДОУ "Детский сад №8 "Колосок" с.Нины

нет

Участковая избирательная комиссия №1145

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Суслова Ольга Васильевна

высшее профессиональное, менеджер

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

нет

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Ковтун Андрей Петрович

высшее профессиональное, учитель истории

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "ООШ №16 пос.Селивановка Советского района"

нет

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Ковтун Татьяна Ивановна

высшее , учитель математики и информатики

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "ООШ №16 пос.Селивановка Советского района"

нет

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Андрияшкина Екатерина Петровна

высшее , учитель русского языка и литературы

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Грядских Светлана Александровна

высшее

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - пос.Селивановка ул.Буденного

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Иванова Ирина Алексеевна

среднее профессиональное, учитель начальных классов

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Холодкова Марина Васильевна

среднее профессиональное, учитель начальных классов

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

Участковая избирательная комиссия №1146

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Федорова Виктория Александровна

высшее профессиональное, юрист

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

нет

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Шушарина Мария Ивановна

высшее , 2015, учитель истории, ВГСПУ


собрание избирателей по месту жительства - с.Отказное ул.Тихонова

нет

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Сотникова Галина Николаевна

высшее профессиональное, 2007, учитель русского языка и литературы , ГОУ ВПО "Армавирский государственный педагогический университет"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МКУ "Культурно-досуговый центр" с.Отказного

нет

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Афанасьева Елена Николаевна

высшее , 2014, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, МГГУ им.Шолохова

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МДОУ "Детский сад №2 "Улыбка" с.Отказное

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Боженов Александр Николаевич

высшее профессиональное, 2008, специалист по социальной работе, ГОУ ВПО "Российский государственный социальный университет"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МКУ "Культурно-досуговый центр" с.Отказного

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Гребенева Елена Петровна

среднее профессиональное, 2001, портной, Профессиональный лицей №21 г.Георгиевска

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - с.Отказное ул.Молодежная

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Жаденов Владимир Геннадьевич

высшее профессиональное, 2011, информатик-экономист, ФГОУ ВПО "Ставропольский государственный аграрный университет"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №7 с.Отказного Советского района"

нет

8

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Захарова Елена Владимировна

среднее (полное) общее

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - СПК колхоз "Победа"

нет

9

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Самоносова Галина Алексеевна

среднее профессиональное, 2007, агроном, ФГОУ СПО "Прасковейский сельсхозяйственный техникум"

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

10

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Сологуб Любовь Михайловна

высшее профессиональное, учитель биологии

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

11

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Шаталова Елизавета Петровна

среднее профессиональное, 1982, повар четвертого разряда, ПТУ

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

12

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Шиянова Наталья Сергеевна

высшее , 2015, бакалавр, ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный педагогический институт"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - с.Отказное ул.Ветеринарная

нет

Участковая избирательная комиссия №1147

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Прядкина Любовь Григорьевна

среднее профессиональное

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - с.Правокумское, ул. 60 лет Образования СССР

нет

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Быкова Елена Александровна

высшее

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - с.Правокумское, ул.Дружбы

нет

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Разумцова Ирина Николаевна

основное общее

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - с.Правокумское, ул.Дружбы

нет

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Воротынцев Роман Александрович

высшее

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Гладкова Галина Федоровна

среднее профессиональное

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Крисанова Ольга Николаевна

среднее профессиональное

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Мелешко Александр Владимирович

высшее

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МКУ КДЦ с.Правокумского

нет

8

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Смолий Алексей Анатольевич

высшее профессиональное, 2005, экономист, СГУ

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - с.Правокумское ул.Ленина

нет

9

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Смолякова Наталья Алексеевна

высшее профессиональное, бухгалтер

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - с.Правокумское, ул. Новая

нет

10

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Чарыкова Галина Михайловна

среднее профессиональное

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

Участковая избирательная комиссия №1148

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Дуева Елена Викторовна

среднее профессиональное, 1992, техник-строитель, Георгиевский индустриально-педагогический техникум

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Усманов Мустафа Яхиевич

высшее профессиональное, инженер-строитель

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

нет

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Денисова Галина Леонидовна

высшее профессиональное, 2013, учитель истории , ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный педагогоческий институт"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №6 с.Солдато-Александровского Советского района"

нет

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Денисова Наталья Валерьевна

высшее , 2006, учитель математики, ГОУ ВПО "Армавирский государственный педагогический университет"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №6 с.Солдато-Александровского Советского района"

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Карнаухова Наталья Александровна


территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - пос.Железнодорожный ул.Заводская

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Рабочая Ирина Валентиновна

высшее профессиональное, 2013, учитель, ФГБОУ ВПО "Московский государственный гуманитарный университет им.М.А.Шолохова"

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Шевлякова Татьяна Васильевна

высшее профессиональное, 2005, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, ГОУ ВПО "Ставропольский государственный университет"

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

Участковая избирательная комиссия №1149

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Труфанова Валентина Ивановна

высшее профессиональное, 2006, педагог дополнительного образования, ГОУ ВПО "Ставропольский государственный педагогический институт"

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

нет

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Григорьев Виктор Васильевич

высшее профессиональное, 1991, учитель физической культуры, Ставропольский государственный педагогический институт

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ СОШ №6 с.Солдато-Александровского Советского района"

нет

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Савченко Елена Александровна

высшее профессиональное, 1987, физик, Омский государственный университет

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №6 с.Солдато-Александровского Советского района"

нет

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Алферова Альбина Владиславовна

среднее профессиональное, 1994, бухгалтер промышленных, малых и коммерческих предприятий, Зеленокумская автошкола

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Бояринцева Наталья Викторовна

среднее профессиональное, 1997, учитель начальных классов, Учебно-методический комплекс "Педучилище-школа"

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Кантемирова Татьяна Сергеевна

среднее профессиональное

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - с.Солдато-Александровское , ул. Ленина

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Карпенко Владимир Владимирович

среднее профессиональное, 1989, техник-механик, Георгиевский техникум механизации сельского хозяйства

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №6 с.Солдато-Александровского Советского района"

нет

8

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Мелентьева Ольга Викторовна

основное общее

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

9

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Перетяченко Галина Александровна

высшее профессиональное, 2000, учитель географии, Ставропольский государственный университет

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №6 с.Солдато-Александровского Советского района"

нет

10

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Целикова Людмила Николаевна

среднее профессиональное

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - с.Солдато-Александровское , ул.Юго-Западная

нет

Участковая избирательная комиссия №1150

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Алеферова Анна Федоровна

высшее , 2005, менеджер, ГОУ ВПО "Российский государственный гуманитарный университет"

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

да

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Стряпчая Елена Анатольевна

высшее профессиональное, 2001, педагог дошкольного образования, Московский государственный открытый педагогический университет

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МДОУ "Детский сад №36 "Колокольчик"

нет

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Самойлова Любовь Ивановна

среднее профессиональное, 1981, техник-плановик, Анапская средняя школа по подготовке руководящих кадров рыболовецких колхозов

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МУП "Солдато-Александровское коммунальное хозяйство"

нет

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Аханько Татьяна Александровна

среднее профессиональное, бухгалтер промышленного предприятия

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Территориальный отдел администрации Советского городского округа в с. Солдато-Александровском

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Добрынчук Наталья Александровна

среднее профессиональное, 1993, воспитатель дошкольных учреждений, Учебно-методический комплекс "Педучилище-школа"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МДОУ "Детский сад №36 "Колокольчик"

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Золочева Елена Сергеевна

среднее профессиональное, 2008, юрист, ФГОУ СПО "Георгиевский колледж"

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Иванов Сергей Юрьевич

среднее профессиональное, 1994, техник-технолог

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

8

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Коробейникова Елена Владимировна

высшее профессиональное, 2009, менеджер, ГОУ ВПО "Пятигорский государственный технологический университет

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МКУК "Солдато-Александровское социально-культурное объединение"

нет

9

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Куприянова Татьяна Борисовна

среднее профессиональное, экономист

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Территориальный отдел администрации Советского городского округа в с. Солдато-Александровском

да

10

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Ненашев Сергей Геннадьевич

высшее , 2013, инженер, ФГБОУ ВПО "Ставропольский государственный аграрный университет"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МУП "Солдато-Александровское коммунальное хозяйство"

нет

11

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Разуваева Надежда Викторовна

высшее профессиональное, 1997, ученый агроном, Ставропольская государственная сельскохозяйственная академия

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - Территориальный отдел администрации Советского городского округа в с. Солдато-Александровском

да

12

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Ровенская Элла Юрьевна

среднее профессиональное, 1987, бухгалтер, Ставропольский технический техникум Мин.быт.обсл. населения

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

Участковая избирательная комиссия №1151

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Григорьева Ольга Владимировна

высшее , 1992, учитель начальных классов, Ставропольский государственный педагогический институт

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

нет

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Велькина Елена Владимировна

высшее профессиональное, 1998, учитель географии, СГУ

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №6 с.Солдато-Александровского Советского района Ставропольского края"

нет

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Курбанова Раиса Петровна

высшее , 1989, учитель начальных классов, Чимкентский педагогический институт

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №6 с.Солдато-Александровского Советского района"

нет

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Карпенко Светлана Юрьевна

среднее профессиональное, 1985, техник-технолог, Астраханский технологический техникум Роспобсоюза

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №6 с.Солдато-Александровского Советского района"

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Никитина Лилия Владимировна

высшее , 2016, бакалавр, АНО ВО "Российский новый университет"

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

да

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Самарина Надежда Александровна

высшее , 2013, экономист, ФГБОУ ВПО "Российский государственный торго-экономический университет"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №6 с.Солдато-Александровского Советского района"

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Селезнев Дмитрий Сергеевич

высшее профессиональное, физическая культура и спорт

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №6 с.Солдато-Александровского Советского района"

нет

8

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Ситько Лилия Алексеевна

высшее , 2003, учитель географии, Ставропольский государственный университет

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

9

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Скиба Наталья Николаевна

высшее профессиональное, 2007, педагог-психолог, СГУ

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №6 с.Солдато-Александровского Советского района"

нет

10

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Спивакова Инга Александровна

среднее профессиональное, 1993, бухгалтер, Пятигорский сельскохозяйственный техникум

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

11

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Стаценко Елена Анатольевна

высшее профессиональное, 1988, учитель начальных классов, филиал Душанбинского Госпединститута им.Т.Г.Шевченко

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №6 с.Солдато-Александровского Советского района Ставропольского края"

нет

Участковая избирательная комиссия №1153

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Демченко Елена Васильевна

среднее профессиональное, 1994, бухгалтер промышленного предприятия, Зеленокумская автошкола

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

нет

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Конарева Светлана Викторовна

среднее профессиональное, 1985, учитель начальных классов, Минераловодское педагогическое училище

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - с.Солдато-Александровское, ул.Комсомольская

нет

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Приходько Елена Викторовна

высшее , 2015, бакалавр, ФГБОУ ВПО "Московский государственный социальный университет"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - с.Солдато-Александровское, ул. Пролетарская

нет

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Басова Людмила Васильевна

среднее профессиональное, 1980, технолог, Харьковский жилищно-коммунальный техникум

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Зайцева Ирина Владимировна

высшее профессиональное, 2007, учитель биологии, ГОУ ВПО Ставропольский государственный педагогический институт

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - с.Солдато-Александровское ул.Почтовая

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Зданюкова Светлана Александровна

среднее профессиональное, 1994, парикмахер широкого профиля

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - с.Солдато-Александровское ул.Фруктовая

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Красикова Галина Михайловна

высшее , 2016, бакалавр, ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный педагогический институт"

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

8

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Кузнецова Татьяна Александровна

высшее , 2013, учитель истории , ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный педагогический институт"

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

9

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Морозов Евгений Александрович

среднее профессиональное, 2008, учитель математики, ГОУ СПО "Педагогический колледж"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №10 с.Солдато-Александровского Советского района Ставропольского края"

нет

10

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Самойлова Наталья Владимировна

среднее профессиональное, 1989, акушерка, Кисловодское медицинское училище №1

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - с.Солдато-Александровское ул.Пролетарская

нет

11

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Суравцова Татьяна Владимировна

среднее профессиональное, 1987, техник-технолог, Вознесенский механико-технологический техникум молочной промышленности

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - с.Солдато-Александровское ул.Мельничная

нет

12

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Шевляков Сергей Александрович

среднее профессиональное, 2008, ГОУ СПО Ставропольский колледж связи им.Героя Советского Союза В.А.Петрова

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - с.Солдато-Александровское , ул.Пролетарская

нет

Участковая избирательная комиссия №1154

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Заморкова Светлана Юрьевна

среднее профессиональное, 1985, библиотекарь средней квалификации, Ставропольское краевое культурно-просветительское училище

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

нет

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Заморкова Татьяна Сергеевна

среднее (полное) общее

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - пос.Михайловка, ул.М.Горького

нет

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Конарева Людмила Ивановна

среднее профессиональное, 1984, клубный работник руководитель самодеятельного театрального коллектива, Ставропольское краевое культурно-просветительное училище

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - пос.Михайловка, ул.Горького, д.30

нет

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Брайко Галина Викторовна

среднее общее

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Гончар Ольга Ивановна

среднее профессиональное, 1982, техник-механик, Хадыженский нефтяной техникум

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Мальцева Ольга Васильевна

высшее профессиональное, 1990, учитель начальных классов, Ставропольский государственный педагогический институт

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Обыночный Максим Николаевич

высшее , 2013, учитель информатики, ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный педагогический институт"

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту жительства - пос.Михайловка, ул.Шоссейная

нет

Участковая избирательная комиссия №1155

№ п/п

Должность в комиссии

Фамилия, имя, отчество

Наличие образования, ученой степени, даты их получения, квалификация, наименование высшего учебного заведения

Кем назначен в состав комиссии

Кем предложен в состав комиссии (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании (член ИК с ПСГ)

явл.гос или муниц. служащ на дату назнач.

1

Председатель, № 90/473 от 05.06.2018

Чаплыгина Валентина Васильевна

среднее общее

территориальная избирательная комиссия

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

нет

2

Зам.председателя, № 2 от 08.06.2018

Мелешко Евгения Сергеевна

среднее профессиональное, 2008, коммерсант, ФГОУ СПО "Прасковейский сельскохозяйственный техникум"

территориальная избирательная комиссия

Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

нет

3

Секретарь, № 3 от 08.06.2018

Неткачева Диана Сергеевна

высшее , учитель математики

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №15 х.Андреевский Советского района"

нет

4

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Голубовская Алина Михайловна

высшее , 2010, экономист, "Московский гуманитарно-экономический институт"

территориальная избирательная комиссия

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

нет

5

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Иванькина Наталья Анатольевна

высшее профессиональное, учитель математики

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ №15 х.Андреевский"

нет

6

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Халилова Мария Александровна

высшее профессиональное, психолог, преподаватель психологии

территориальная избирательная комиссия

собрание избирателей по месту работы - МОУ "СОШ№15 х.Андреевский"

нет

7

Член УИК с правом реш. голоса, № 90/472 от 05.06.2018

Шульц Вера Анатольевна

высшее , 2010, учитель начальных классов, ГОУ ВПО "Ставропольский государственный педагогический институт"

территориальная избирательная комиссия

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

нет














Избирательные участки, участки референдума

на территории Советского городского округа Ставропольского края


п/п

№ участка

Места нахождения участковых комиссий и помещений для голосования

Границы избирательных участков

1.

1117

помещение Дома культуры МКУ «Культурно-досуговый центр» хутора Восточного,
х. Восточный,

ул. Октябрьская, 18

тел. 4-16-66

хутор Восточный, хутор Примерный

2.

1118

помещение МКОУ «Основная общеобразовательная школа № 18 х. Кононов Советского района»,

х. Кононов, ул. Школьная, 28

тел. 4-19-48

хутор Кононов, хутор Кавказский

3.

1119

помещение Дворца культуры МКУ «Центр культуры и досуга» с. Горькая Балка,
с. Горькая Балка,
пл. Центральная, 1

тел. 4-25-23

с. Горькая Балка

4.

1120

клуб хутора Рог МКУ «Хозяйственно-эксплуатационная служба Советского городского округа», х. Рог, 1 д

тел. 8-962-411-96-76

хутор Рог

5.

1121

помещение в административном здании ГУП СК «ЖКХ Советского района», г. Зеленокумск,
ул. Заводская, 326

тел. 6-50-96

г. Зеленокумск: улицы: 1-ая линия, 2-ая линия, 3-я линия, 4-ая линия, 5-ая линия, Гагарина с № 81 и № 42 «В» до конца, Энгельса с № 97 и № 118 «А» до конца, Пугачева с № 237 и № 322 до конца, Заводская с № 329 и № 274 до конца, Восточная с № 175 и № 192 до конца;

     переулки: Владикавказский первый, Владикавказский, Грозненский, Промысловый, Степной, Строителей, Пугачева;

     проезды: Владикавказский, Северный;

    

6.

1122

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 г.Зеленокумска Советского района»,

г. Зеленокумск,
ул. Пугачева, 209

тел. 6-13-32

г. Зеленокумск: улицы: Колхозная с № 55 и № 54 до конца, Некрасова с № 25 и № 20 до конца, Восточная с № 157 и № 172 по № 173 и № 190, Заводская с № 275 и № 214 по № 327 и № 272, Пугачева с № 197 и № 246 по № 235 и № 320, Гагарина с № 1 и № 2 по № 79 и № 42 «Б», Энгельса с № 61 «Б» и № 90 по № 95 «Г» и № 118, Островского с № 45 и № 82 до конца;

     переулки: Заводской, Партизанский, Свободы, Восточный, Некрасова, Дальний

7.

1123

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Зеленокумска Советского района»,
г. Зеленокумск, пл. 1 Мая,

4 а

тел. 6-07-64

г. Зеленокумск: улицы: Кашпарова, Пугачева с № 65 и № 76 по № 195 и № 244, Заводская с № 135 и № 82 по № 273 и № 212, Восточная с № 49 и № 60 по № 155 и № 170, Энгельса с № 1 и № 2 по № 61 «А» и № 88, Некрасова с № 1 и № 2 по № 23 и № 18, Колхозная с № 1 и № 2 по № 53 и № 52, Островского с № 1 и № 2 по № 43 и № 80, Крестьянская с № 53 и № 52 до конца, 60 лет Октября с № 35 и № 38 до конца, Мира с № 149 и № 142 до конца, Матросова;   

    площадь 1 Мая;

    переулки: Крестьянский, Короткий, Чехова, Тупой

8.

1124

помещение МДОУ «Детский сад комбинированного вида
№ 4 «Березка», города Зеленокумска Советского района», г. Зеленокумск,
ул. Новая, 1д

тел. 6-17-70

г. Зеленокумск: улицы: Новая, Малосадовая, Крестьянская с № 1 и № 2 по № 51 и № 50, Почтовая с № 1 и № 2 по № 97 и № 64,     Мира с № 1 и № 24 по № 147 и № 140 «А», Пугачева с № 37 и № 36 по № 63 и № 74, Гоголя с № 1 и № 2 по № 43 и № 38, Больничная с № 1 и № 2 по № 33 и № 60;

9.

1125

помещение административного здания управления труда и социальной защиты населения администрации Советского городского округа Ставропольского края,

г. Зеленокумск,
ул. Мельничная, 40

тел. 6-12-61

г. Зеленокумск: улицы: Больничная с № 35 и № 62 до конца, 8 Марта, Подгорная, Восточная с № 1 и № 2 по № 47 и № 58, Почтовая с № 99 и № 66 до конца, Пугачева с № 1 и № 2 по № 35 и № 34, Мельничная, Гоголя с № 45 и № 40 до конца, Чапаева, Заводская с № 1 и № 2 по № 133 и № 80, Дзержинского с № 1 и № 2 по № 25 и № 22;    

     площадь Базарная

   

10.

1126

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Зеленокумска Советского района»,

г. Зеленокумск,
ул. З.Космодемьянской, 13

тел. 6-18-47

г. Зеленокумск: улицы: Чайковского, Мира с № 2 по № 22, Учительская, Дзержинского с № 27 и № 24 по № 63 и № 48А, З.Космодемьянской, Угловая, Калинина с № 1 и № 2 по № 51 и № 36, Урицкого с № 59 и № 60 до конца, Маяковского, Пушкина, Бульварная;

     переулки: Школьный, Мира, Урицкого

11.

1127

помещение кинотеатра «Мир» МКУ «Хозяйственно-эксплуатационная служба Советского городского округа», г. Зеленокумск,
пл. Ленина, 7 а

тел. 6-11-36

г. Зеленокумск: улицы: Гражданская с № 63 и № 68 до конца, Дзержинского с № 65 до конца и с № 50 по № 176, Калинина с № 53 и № 38 по № 141 и № 118, Ленина с № 1 и № 2 по № 95 и № 112;

     переулки: Гражданский, Южный, Межевой, Красноармейский;

12.

1128

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14 г.Зеленокумска Советского района», г.Зеленокумск,
ул. Ленина, 239 «А»

тел. 6-21-31

г. Зеленокумск: улицы: Молодежная, Калинина с № 143 и № 120 до конца, Ленина с № 97 и № 114 до конца, Ардинцева, Хуторская, Дзержинского с № 176А до конца, Автомобилистов, Виноградная (ДНТ «Росток»), Виноградная (ДНТ «Радуга»), Малиновая (ДНТ «Росток»), Абрикосовая (ДНТ «Росток»), Вишневая (ДНТ «Росток»), Подгорная (ДНТ «Росток»), Тупиковая (ДНТ «Радуга»), Зеленая (ДНТ «Радуга»), Центральная (ДНТ «Радуга»), Абрикосовая (ДНТ «Радуга»), Ароматная (ДНТ «Радуга»), Вишневая (ДНТ «Радуга»), Клубничная (ДНТ «Радуга»);

     переулки: Калинина, Сиреневый, Кооперативный, Ардинцева, Шебалкова, Подгорный, Виноградный (ДНТ «Росток»), Подгорный (ДНТ «Росток»);

     проезды: Дзержинского, Калинина, Ардинцева, Майский, Пляжный, Первый (ДНТ «Росток»), Второй (ДНТ «Росток»)

13.

1129

помещение МБУ дополнительного образования «Зеленокумская детская музыкальная школа»,
г. Зеленокумск,
пл. Ленина, 52

тел. 6-13-51

г. Зеленокумск:

     площадь им. Ленина;

     улицы: Гражданская с № 1 и № 2 по № 61 и № 66, Урицкого с № 1 и № 2 по № 57 и № 58, Юбилейная, Гайдара, Есенина, Кумская, Заречная, Речная;

14.

1131

помещение МУ ДО «Центр внешкольной работы
г. Зеленокумска Советского района», г. Зеленокумск,
ул. Советская, 14

тел. 6-15-51

г. Зеленокумск: улицы: Советская с № 1 и № 2 по № 25 и № 14, Кочубея с № 2 по № 30, Октябрьская с № 17 и № 26 до конца, Горького с № 149 и № 166 до конца, Крупской с № 1 и № 2 по № 29 и № 30, Комсомольская с № 1 и № 2 по № 23 и № 50, Ленинградская № 56, Набережная, Карамыкская, Вишневая (ДНТ «Заречное»), Радужная (ДНТ «Заречное»), Малиновая (ДНТ «Заречное»), Ароматная (ДНТ «Заречное»), Грушевая (ДНТ «Заречное»), Гранатовая (ДНТ «Заречное»), Фруктовая (ДНТ «Заречное»), Ореховая (ДНТ «Заречное»), Васильковая (ДНТ «Заречное»), Клубничная (ДНТ «Заречное»), Ореховая;

     переулки: Луначарского, Ореховый (ДНТ «Заречное»), Гранатовый (ДНТ «Заречное»), Радужный (ДНТ «Заречное»), Солнечный (ДНТ «Заречное»), Клубничный (ДНТ «Заречное»), Старое русло (ДНТ «Заречное»), Малиновый (ДНТ «Заречное»);

проезд: Фруктовый (ДНТ «Заречное»)

15.

1132

помещение Дворца культуры им. И.А. Усанова МКУК «Зеленокумское городское социально-культурное объединение»,
г. Зеленокумск,
ул. Крайнева, 72 а

тел. 3-56-78

г. Зеленокумск: улицы: Крупской с № 31 и № 32 по № 127 и № 102, Комсомольская с № 25 и № 52 до конца, Февральская с № 1 и № 2 по № 63 и № 74, Крайнева с № 83 и № 62 по № 175 и № 120, Кирова с № 91 и № 92 по № 133 и № 154, Лермонтова с № 1 и № 2 по № 59 и № 22, Советская с № 27 и № 16 по № 63 и № 34, Кочубея с № 1 по № 29 и № 34 до конца, Элеваторская с № 1 и № 2 по № 33 и № 44, 50 лет Октября с № 53 и № 42 по № 59 и № 64;

переулки: Крупской 1 линия, Крупской 2 линия, Крупской 3 линия

16.

1134

помещение МДОУ «Детский сад № 35 «Колобок» г. Зеленокумска Советского района»,
г. Зеленокумск,
ул. Садовая, 3

тел. 3-57-72

г. Зеленокумск: улицы: Дружбы, Ессентукская с № 73 и № 106 до конца, Крымская с № 32 и № 49 до конца, Лесная, Садовая, Семилетки с № 1 и № 2 по № 41 и № 52;

     переулок Крымский;

     проезды: Ессентукский, Садовый, Садовый 1-7

17.

1135

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 г.Зеленокумска Советского района»,
г. Зеленокумск,

ул. Первомайская, 69

тел. 3-55-19

г. Зеленокумск: улицы: Горького с № 1 и № 2 по № 147 и № 164, Георгиевская, Крайнева с №1 и №2 по № 81 и № 60А, Первомайская с № 1 и № 2 по № 69 и № 94,    Ессентукская с № 1 и № 2 по № 71А и № 104, Крымская с № 1 и № 2 по № 30 и № 47, Кирова с № 1 и № 2 по № 25 и № 34, Ленинградская с № 1 по № 91, с № 2 по № 54, с № 58 по № 102, Октябрьская с № 1 и № 2 по № 15 и № 24, Р.Люксембург, Тифлисская, Победы;

     переулки: Алексеенко, Георгиевский, Тифлисский;

     проезд Алексеенко

18.

1136

помещение филиала МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 г.Зеленокумска Советского района»,

х. Ковганский,

ул. Фестивальная, 37

тел. 4-49-35

хутора: Средний Лес, Ковганский, Федоровский, Привольный

19.

1137

помещение ОУ ДПО «Зеленокумская АШ ДОСААФ России»,

г. Зеленокумск,
ул.50 лет Октября, 27

тел. 3-57-03

г. Зеленокумск: улицы: 50 лет Октября с № 1 и № 2 по № 31 и № 24, Первомайская с № 119 и № 114 до конца;

     железнодорожная будка на 43 км;

     войсковые части: 3772, 5588

20.

1138

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Зеленокумска Советского района»,
г. Зеленокумск,
ул. Семенова, 12

тел. 3-47-25

г. Зеленокумск: улицы: 50 лет Октября с № 33 и № 26 по № 51 и № 40, Артезианская, Вэлановская, Ленинградская с № 93 и № 104 до конца, Советская с № 36 и № 65 до конца, Первомайская с № 71 и № 96 по № 117 и № 112, Семенова, Семилетки с № 43 и № 54 до конца, Железнодорожная, Привокзальная, Кирова с № 27 и № 36 по № 89 и № 90, Фрунзе;

     поселки: Лесопитомник, СТФ;

     переулок 50 лет Октября

21.

1139

помещение МДОУ «Детский сад № 3 «Дюймовочка», города Зеленокумска Советского района», г. Зеленокумск,
ул. 50 лет Октября, 73

тел. 6-77-26

г. Зеленокумск: улицы: 50 лет Октября с № 61 и № 66 по № 97 «А» и № 70, Элеваторская с № 35 и № 46 до конца, 60 лет Октября с № 1 и № 2 по № 33 и № 36, Л.Толстого, Лермонтова с № 61 и № 24 по № 93 и № 46, Кирова с № 135 и № 156 по № 155 и № 176, Крайнева с № 177 и № 122 по № 195 и № 146, Февральская с № 65 и № 76 по № 89 и № 102,

Крупской с № 129 и № 104 по № 157 и № 136;

    поселок Элеватора

22.

1140

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 г.Зеленокумска Советского района»,
г. Зеленокумск,
пер. Кумской, 4

тел. 6-72-50

г. Зеленокумск: улицы: Кирова с № 245 и № 262 до конца, Крайнева с № 285 и № 228 до конца, Свечкарева, Февральская с № 91 и № 104 до конца, Крупской с № 159 и № 138 до конца;

     переулки: Свечкарева, Кумской;

     проезды: Крайнева, Свечкарева

23.

1141

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 г.Зеленокумска Советского района»,
г. Зеленокумск,
пер. Кумской, 4

тел. 6-78-60

г. Зеленокумск: улицы: 50 лет Октября с № 72 до конца, Лермонтова с № 95 и № 48 до конца, Кирова с № 157 и № 178 по № 243 и № 260 «А», Крайнева с № 197 и № 148 по № 283 и № 226

24.

1142

помещение МДОУ «Детский сад №9 «Аистёнок» хутора Тихомировка Советского района», х. Тихомировка, ул. Степная, 25,

тел. 6-71-53

хутор Тихомировка

25.

1143

помещение Дома культуры МКУ «Культурно-досуговый центр» села Нины, с. Нины, ул. Кирова, 27

тел.4-76-81

с. Нины: улицы: Железнодорожная, Гагарина с № 51 и № 20 до конца, Буденного с № 76 и № 93 до конца, Красноармейская с № 123 и № 124 до конца, Комсомольская с № 135 и № 108 до конца, Бульварная с № 17 и № 16 «А» до конца, Пролетарская, Южная, Колхозная, 200 лет с.Нины, Кирова, Советская, Мичурина, Социалистическая, Ленина с № 13 и № 20 до конца;

     переулки: Кирова, Бульварный, Дзержинского, Комсомольский, Прикумский

26.

1144

помещение Нинской участковой больницы ГБУЗ СК «Советская районная больница», с. Нины,
ул. Октябрьская, 9

тел. 4-78-30

с. Нины: улицы: Гагарина с № 1 и № 2 по № 49 и № 18, Буденного с № 1 и № 2 по № 91 и № 74, Красноармейская с № 1 и № 2 по № 121 и № 122, Комсомольская с № 1 и № 2 по № 133 и № 106, Бульварная с № 1 и № 2 по

№ 15 и № 16, Табунина, Ленина с № 1 и № 2 по № 11 и № 18, Октябрьская, Первомайская, Коммунистическая, Садовая, Подгорная, Селивановская, железнодорожная будка;

     переулок Садовый;

     урочище Зароговое

27.

1145

помещение Дома культуры МКУ «Культурно-досуговый центр» села Нины, пос. Селивановка,
ул. Шоссейная

тел. 4-43-88

пос.Селивановка, пос.Брусиловка

28.

1146

помещение Дома культуры МКУ «Культурно-досуговый центр» села Отказного, с. Отказное,

ул. Мостовая, 5

тел. 4-31-70

с.Отказное

29.

1147

помещение Дома культуры   МКУ «Культурно-досуговый центр» села Правокумского,
с. Правокумское,

ул. Ленина, 45

тел. 4-55-39

с.Правокумское, х.Чарыков, х.Глубокий

30.

1148

помещение МДОУ «Детский сад № 34 «Ягодка» села Солдато-Александровского Советского района»,

с. Солдато-Александровское,
ул. 25 Партсъезда, 16

тел. 2-48-91

с. Солдато-Александровское: улицы:

Малышенко, 25 Партсъезда, Заречная, Калинина, Красноармейская;

     проезд Молодежный;

     поселок Железнодорожный

31.

1149

помещение ГУП СК «ЖКХ Советского района»,

с. Солдато-Александровское,
ул. Шоссейная, 41

тел. 2-42-58

с. Солдато-Александровское: улицы:

Юго-Западная, Советская с № 121 и № 114 до конца, 17 Партсъезда с № 93 и № 104 до конца, Широкая с № 85 и № 78 до конца, Крупской с № 83 и № 90 до конца, Мелиораторов с № 53 и № 48 до конца;

     переулки: Мирный, Советский

32.

1150

помещение МДОУ «Детский сад № 36 «Колокольчик» села Солдато-Александровского Советского района»,
с. Солдато-Александровское,
ул. Культурная, 83

тел. 2-46-61

с. Солдато-Александровское: улицы:

Мельничная с № 1 и № 2 по № 81 и № 58, Прогонная с № 65 и № 60 до конца, Культурная с № 77 и № 40 до конца, Мелиораторов с № 1 и № 2 по № 51 и № 46, Шоссейная с № 11 и № 38 до конца, Садовая с № 27 и № 34 до конца, Советская с № 73 и № 48 по № 119 и № 112, 17 Партсъезда с № 31 и № 46 по № 91 и № 102, Широкая с № 19 и № 22 по № 83 и № 76, Крупской с № 1 и № 2 по № 81 и № 88, М.Горького с № 12 и № 15 до конца, Бульварная с № 1 и № 2 по № 9 и № 30, Крайняя с № 1 и № 2 по № 47 и № 46, Красная с № 53 и № 80 до конца, Октябрьская с № 1 и № 2 по № 47 и № 52, Фруктовая с № 1 и № 2 по № 19 и № 32, Ленина с № 1 и № 2 по № 33 и № 56;

     переулки: Школьный, Зеленый, Первомайский

33.

1151

помещение Дворца культуры МКУК «Солдато-Александровское СКО»,

с. Солдато-Александровское,
пл. Ленина, 1

тел. 2-43-63

с. Солдато-Александровское: улицы:

Великанова, Кооперативная, Почтовая, Шоссейная с № 1 и № 2 по № 9 и № 36 «А», Садовая с № 1 и № 2 по № 25 и № 32, Советская с № 1 и № 2 по № 71 и № 46, 17 Партсъезда с № 1 и № 2 по № 29 и № 44, Широкая с № 1 и № 2 по № 17 и № 20, Культурная с № 1 и № 2 по № 75 и № 38, Красная с № 1 и № 2 по № 51 и № 78, Прогонная с № 1 и № 2 по № 63 и № 58, Комсомольская с № 1 и № 2 по № 65 и № 38, Пролетарская с № 1 и № 2 по № 33 и № 32, Подгорная, М.Горького с № 1 и № 2 по № 13 и № 10;

     переулки: Пионерский,
1-й Комсомольский, Культурный

34.

1153

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школы № 10 с. Солдато-Александровского Советского района»,

с. Солдато-Александровское,
ул. Пролетарская, 87

тел. 2-42-90

с. Солдато-Александровское: улицы:

Комсомольская с № 67 и № 40 до конца, Пролетарская с № 35 и № 34 до конца, Ленина с № 35 и № 58 до конца, Бульварная с № 11 и № 32 до конца, Октябрьская с № 49 и № 54 до конца, Восточная, Крайняя с № 49 и № 48 до конца, Фруктовая с № 21 и № 34 до конца, Мельничная с № 60 и № 83 до конца, Жаденова;

     переулки: Кумской, 5-й Комсомольский, Зольский, Московский, Ленинский Пугачева;

    хутор Колесников

35.

1154

помещение клуба поселка Михайловка МКУК «Солдато-Александровское СКО», п. Михайловка,
ул. Шоссейная, 59

тел. 4-47-11

поселки: Михайловка, Колтуновский, хутор Петровский

36.

1155

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 х. Андреевский Советского района»,
хутор Андреевский,
ул. Школьная, 1

тел. 4-40-68

хутор Андреевский


Документы

Все документы

Новости

В Советском городском округе Общественный совет проверил работу отдела по вопросам миграции

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции, а также в рамках акции «Гражданский мониторинг», представитель Общественного совета при отделе МВД России по Советскому городскому округу ...

19 Сентября 2019 15:28

Край добра!

12 сентября специалисты МКУ по работе с молодежью «Молодежный центр Советского района» провели акцию «Край добра», в рамках которой детям  из  особо нуждающихся семей были вручены канцелярск...

19 Сентября 2019 15:19

ИНФОРМАЦИЯ о порядке выдаче удостоверений многодетным семьям в Ставропольском крае На территории Ставропольского края основания для признания семей мно-годетными и меры социальной поддержки установлены краевым законом от 27 декабря 2012г. № 123-кз «О


На территории Ставропольского края основания для признания семей мно-годетными и меры социальной поддержки установлены краевым законом  от 27 декабря 2012г. № 123-кз «О мерах социальной поддержки многодетных...

19 Сентября 2019 14:47

Глава Ставрополья предложил разработать федеральную программу по реконструкции санаториев

Это позволит инвесторам, которые готовы вкладываться в старые санатории, компенсировать часть затрат.

Реконструкция санаторно-курортного комплекса Кавминвод стала центральной темой совещания, которое в Кисловодске...

19 Сентября 2019 14:32

1

Все новости