Поиск по сайту

Избирательные комиссии Советского района

Избирательные комиссии Советского района

Сообщение

о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий на территории Советского района.

Территориальная избирательная комиссия Советского района извещает политические партии и иные общественные объединения, их структурные подразделения, представительный орган муниципального образования, избирателей о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий на территории Советского района.

Сбор предложений осуществляется с 30 июля по 19 августа 2021 года по адресу: 357910, Ставропольский край, Советский район, г. Зеленокумск, ул. Мира, д.18, каб. №№ 209, 301, 308, телефон: 8(86552) 6-17-48, 6-18-04, 6-12-93.      

Документы, необходимые при внесении предложений по кандидатурам в резерв составов участковых избирательных комиссий, представляются в территориальную избирательную комиссию Советского района в соответствии с Перечнем, приведенным в приложении № 2 к Порядку формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденному постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05 декабря 2012 г. № 152/1137-6.

В резерв составов участковых избирательных комиссий не зачисляются кандидатуры, не соответствующие требованиям, установленным пунктом 1 статьи 29 (за исключением подпунктов «ж», «з», «и», «к» и «л») Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», а также кандидатуры, в отношении которых отсутствуют документы, необходимые для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.

Дополнительную информацию можно получить в территориальной избирательной комиссии Советского района по телефону: (8(86552) 6-17-48, 6-18-04


Состав участковых избирательных комиссий, расположенных

на территории Советского городского округа Ставропольского края

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1117


п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

 (член ИК с ПРГ)/

Наименование избирательной кампании

 (член ИК с ПСГ)

1

Председатель

Бердникова Наталья Юрьевна

собрание избирателей по месту работы

2

Зам.председателя

Каткова Марина Александровна

собрание избирателей по месту работы

3

Секретарь

Ткаченко Татьяна Александровна

собрание избирателей по месту работы

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Базыльская Татьяна Васильевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Борсуков Андрей Иванович

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ивенская Алёна Геннадиевна

собрание избирателей по месту жительства

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Кирдяпкина Марина Николаевна

собрание избирателей по месту работы

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Макарова Светлана Витальевна

собрание избирателей по месту жительства

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ржевская Инна Сергеевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Шевченко Юлия Васильевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1118


1

Председатель

Раджабов Магомедали Лабазанович

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Добрун Светлана Павловна

собрание избирателей по месту жительства

3

Секретарь

Улакова Светлана Сагидовна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Атмурзаева Валя Батталовна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Бондаренко Татьяна Михайловна

собрание избирателей по месту жительства

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Парра Денис Григорьевич

собрание избирателей по месту жительства

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Рассаева Замира Салмановна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1119


1

Председатель

Стехова Марина Станиславовна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Перетрухина Наталья Ивановна

собрание избирателей по месту работы

3

Секретарь

Пономарёва Ирина Васильевна

собрание избирателей по месту работы

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ботвинкина Оксана Ивановна

собрание избирателей по месту работы 

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Картунова Оксана Владимировна

собрание избирателей по месту работы

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Киреева Екатерина Юрьевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Машенцева Наталья Анатольевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Пантюхова Татьяна Николаевна

собрание избирателей по месту работы

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Пелюгина Иветта Николаевна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Пономарёва Оксана Васильевна

собрание избирателей по месту работы

11

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ступицкая Лариса Ивановна

собрание избирателей по месту работы

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1120


1

Председатель

Мироненко Василий Дмитриевич

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

2

Зам.председателя

Мироненко Наталья Владимировна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Секретарь

Киянова Любовь Ивановна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Лиханская Светлана Николаевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1121


1

Председатель

Сорокина Татьяна Михайловна

собрание избирателей по месту работы

2

Зам.председателя

Лучинская Валентина Дмитриевна

собрание избирателей по месту работы

3

Секретарь

Герасименко Елена Николаевна

собрание избирателей по месту работы 

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Береговая Татьяна Николаевна

собрание избирателей по месту жительства

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Дементьева Маргарита Анатольевна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Лучинский Дмитрий Сергеевич

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Меркеев Евгений Александрович

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Хижняк Оксана Викторовна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Шерстобитова Елена Николаевна

собрание избирателей по месту жительства

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Щекочихина Мария Григорьевна

собрание избирателей по месту работы

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1122


1

Председатель

Кудряшова Людмила Алексеевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Петрова Елена Александровна

собрание избирателей по месту работы 

3

Секретарь

Пруглова Елена Викторовна

собрание избирателей по месту работы

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Краснощекова Галина Николаевна

собрание избирателей по месту работы

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Кудряшов Вадим Александрович

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Кудряшов Кирилл Вадимович

собрание избирателей по месту жительства 

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Наконечная Наталия Павловна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Нижельская Ольга Платоновна

собрание избирателей по месту работы 

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Халявкин Евгений Александрович

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Халявкина Елена Николаевна

собрание избирателей по месту работы 

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1123


1

Председатель

Соловьёва Наталья Александровна

собрание избирателей по месту работы 

2

Зам.председателя

Коваленко Марина Петровна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

3

Секретарь

Тагирова Карима Магомедгазиевна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Воронова Людмила Николаевна

собрание избирателей по месту жительства

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Гнусин Алексей Васильевич

собрание избирателей по месту работы

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Грень Алёна Сергеевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Кожемякина Анна Александровна

собрание избирателей по месту работы

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Попкова Елена Александровна

собрание избирателей по месту работы

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Сисенко Анна Валерьевна

собрание избирателей по месту работы

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Спивак Наталья Александровна

собрание избирателей по месту работы

11

ЧленУИК с правом реш. голоса

Фролова Елена Борисовна

собрание избирателей по месту работы 

12

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ширяев Сергей Александрович

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Советском районе Ставропольского края

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1124


1

Председатель

Коновалов Владимир Васильевич

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Стукалова Юлия Ярославовна

собрание избирателей по месту работы 

3

Секретарь

Ярыгина Эльвира Викторовна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Александрова Наталья Александровна

собрание избирателей по месту работы 

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Дротенок Татьяна Александровна

собрание избирателей по месту работы

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ерещенко Евгения Александровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Есаян Оксана Сергеевна

собрание избирателей по месту работы

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Картунова Татьяна Алексеевна

собрание избирателей по месту работы 

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Кондрова Юлия Ивановна

собрание избирателей по месту работы 

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Крымова Наталья Геннадьевна

собрание избирателей по месту жительства

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1125


1

Председатель

Мягкова Нина Владимировна

собрание избирателей по месту работы - Управление труда и социальной защиты населения администрации Советского городского округа Ставропольского края

2

Зам.председателя

Андреева Светлана Михайловна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Советском районе Ставропольского края

3

Секретарь

Подгорелова Наталия Ханапиевна

собрание избирателей по месту работы я

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Верзун Нелли Александровна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Гладкова Евгения Николаевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Игнатова Александрина Владимировна

собрание избирателей по месту жительства

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Кладченко Елена Ивановна

собрание избирателей по месту жительства

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Сватеева Анна Николаевна

собрание избирателей по месту работы 

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Шамрай Наталья Григорьевна

собрание избирателей по месту работы

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Шевченко Ольга Михайловна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1126


1

Председатель

Лескова Светлана Анатольевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Швец Татьяна Петровна

собрание избирателей по месту работы

3

Секретарь

Самохина Ирина Ивановна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Кадурина Светлана Анатольевна

собрание избирателей по месту работы 

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Лабуренко Олег Борисович

собрание избирателей по месту работы

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Машенская Наталья Игоревна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Меликова Анжелика Владимировна

собрание избирателей по месту работы 

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Николаенко Марина Николаевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Турченко Ирина Владимировна

собрание избирателей по месту работы 

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Швец Владимир Петрович

собрание избирателей по месту работы

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1127


1

Председатель

Шохирев Евгений Олегович

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Ржевская Наталья Аркадьевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Секретарь

Ржевская Юлия Викторовна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Гайворонский Евгений Константинович

собрание избирателей по месту работы 

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Голосной Никита Геннадьевич

собрание избирателей по месту работы 

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Догадченко Анастасия Юрьевна

собрание избирателей по месту работы 

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Зеленская Наталья Александровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Семенова Наталья Владимировна

собрание избирателей по месту работы 

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Чубенко Александра Алексеевна

собрание избирателей по месту работы 

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Шохирева Валентина Николаевна

собрание избирателей по месту работы 

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1128


1

Председатель

Ткаченко Наталья Викторовна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Егорова Надежда Александровна

собрание избирателей по месту работы 

3

Секретарь

Крачевская Ольга Радионовна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Вербовская Елена Геннадьевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Галушко Анна Николаевна

собрание избирателей по месту работы 

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Колесниченко Елена Ивановна

собрание избирателей по месту работы 

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Крайнева Елена Алексеевна

собрание избирателей по месту работы 

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Лапшина Валентина Викторовна

собрание избирателей по месту работы 

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Отрошко Людмила Николаевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Панфилова Светлана Александровна

собрание избирателей по месту работы 

11

ЧленУИК с правом реш. голоса

Царёва Анна Александровна

собрание избирателей по месту работы 

12

ЧленУИК с правом реш. голоса

Шишова Нина Васильевна

собрание избирателей по месту работы 

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1129


1

Председатель

Носоченко Елена Александровна

собрание избирателей по месту работы 

2

Зам.председателя

Шевченко Людмила Александровна

собрание избирателей по месту работы 

3

Секретарь

Хубиева Елена Севовна

собрание избирателей по месту работы 

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Аджигельдиев Ибрагим Алимович

собрание избирателей по месту работы 

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Гукасян Ирина Сергеевна

собрание избирателей по месту работы 

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Картунова Любовь Алексеевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Кашина Галина Викторовна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Корн Наталья Георгиевна

собрание избирателей по месту жительства 

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Подопригора Андрей Сергеевич

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Хахулин Дмитрий Иванович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1131


1

Председатель

Юшко Елена Юрьевна

собрание избирателей по месту работы 

2

Зам.председателя

Христюченко Зинаида Федоровна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

3

Секретарь

Литвинова Вера Викторовна

собрание избирателей по месту работы 

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Григорьева Людмила Владимировна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Советском районе Ставропольского края

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Дубоненко Елена Геннадьевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Малик Игорь Альбертович

собрание избирателей по месту работы

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Мищенко Светлана Анатольевна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Радочинская Галина Ивановна

собрание избирателей по месту работы 

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Склярова Галина Николаевна

собрание избирателей по месту работы

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Сомусева Наталья Александровна

собрание избирателей по месту работы 

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1132


1

Председатель

Киреева Ирина Алексеевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Костенко Галина Юрьевна

собрание избирателей по месту жительства 

3

Секретарь

Ефимчук Светлана Юрьевна

собрание избирателей по месту работы 

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ахмедова Валентина Николаевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Верменская Ирина Анатольевна

собрание избирателей по месту работы 

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ефимчук Елена Юрьевна

собрание избирателей по месту жительства 

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Заикина Наталья Павловна

собрание избирателей по месту работы 

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Лесовая Татьяна Николаевна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Мироненко Светлана Владимировна

собрание избирателей по месту работы 

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Попова Алина Александровна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1134


1

Председатель

Беденко Галина Григорьевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Илюхина Наталья Александровна

собрание избирателей по месту работы 

3

Секретарь

Гнусина Светлана Васильевна

собрание избирателей по месту работы

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Барамыга Елена Анатольевна

собрание избирателей по месту работы 

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Беденко Екатерина Гавриловна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Бузорина Елена Титовна

собрание избирателей по месту работы 

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Васильев Владимир Михайлович

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Иванова Галина Николаевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Стрельникова Людмила Александровна

собрание избирателей по месту работы 

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Терновая Оксана Владимировна

собрание избирателей по месту работы 

11

ЧленУИК с правом реш. голоса

Федосеев Михаил Викторович

собрание избирателей по месту жительства 

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1135


1

Председатель

Логвинова Елена Ивановна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Киянов Вячеслав Владимирович

собрание избирателей по месту работы 

3

Секретарь

Спивак Галина Владимировна

собрание избирателей по месту работы 

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Бакарас Елена Викторовна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Барыльник Регина Александровна

собрание избирателей по месту работы 

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Колпик Елена Юрьевна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ласковенкова Татьяна Андреевна

собрание избирателей по месту жительства

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Мацина Ольга Николаевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Сазонова Надежда Игоревна

собрание избирателей по месту работы

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Спивак Виктор Юрьевич

собрание избирателей по месту работы 

11

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ткаличева Елена Владимировна

собрание избирателей по месту работы 

12

ЧленУИК с правом реш. голоса

Юдина Зоя Васильевна

собрание избирателей по месту работы 

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1136


1

Председатель

Садиев Рамазан Чингизханович

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Федорчук Олеся Владимировна

собрание избирателей по месту работы

3

Секретарь

Салмина Светлана Александровна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Алымова Елена Евгеньевна

собрание избирателей по месту жительства 

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Гриценко Валентина Ивановна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Дупик Виктория Владимировна

собрание избирателей по месту работы 

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Полещук Надежда Георгиевна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1137


1

Председатель

Заика Анфиса Анатольевна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

2

Зам.председателя

Нестефорова Ольга Геннадьевна

собрание избирателей по месту работы 

3

Секретарь

Богачкова Оксана Владимировна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Дымченко Наталья Анатольевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Комаристая Наталья Ивановна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Советском районе Ставропольского края

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Нестефоров Александр Александрович

собрание избирателей по месту жительства 

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Рябко Ирина Сергеевна

собрание избирателей по месту службы 

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1138


1

Председатель

Несина Инна Владимировна

собрание избирателей по месту работы 

2

Зам.председателя

Германовская Галина Павловна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

3

Секретарь

Кунакова Галина Викторовна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Вовченко Татьяна Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства 

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Гончарова Мария Тимофеевна

собрание избирателей по месту работы 

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Емельченко Галина Георгиевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Иванюта Оксана Леонидовна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Медонова Марина Леонтьевна

собрание избирателей по месту работы 

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Несмачная Наталья Викторовна

собрание избирателей по месту работы 

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Политаева Ольга Васильевна

собрание избирателей по месту работы 

11

ЧленУИК с правом реш. голоса

Пономарева Ольга Александровна

собрание избирателей по месту работы 

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1139


1

Председатель

Бережная Ольга Анатольевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Бузулукина Надежда Ивановна

собрание избирателей по месту работы 

3

Секретарь

Агаджанян Аревик Юрьевна

собрание избирателей по месту работы 

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ерош Ирина Александровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Осмоловская Дарья Андреевна

собрание избирателей по месту работы 

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Осмоловская Ольга Владимировна

собрание избирателей по месту работы 

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Просвирова Антонина Анатольевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Скороходова Татьяна Ильинична

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ткаченко Дмитрий Юрьевич

собрание избирателей по месту работы 

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ткаченко Наталья Андреевна

собрание избирателей по месту работы 

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1140


1

Председатель

Степанюк Нина Сергеевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Шарымова Екатерина Николаевна

собрание избирателей по месту работы 

3

Секретарь

Шелудкова Нина Федоровна

собрание избирателей по месту работы 

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Бариленко Анна Юрьевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ковалева Наталья Владимировна

собрание избирателей по месту работы

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Комендантова Наталья Владимировна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Макарьева Рита Николаевна

собрание избирателей по месту работы 

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Федосеева Наталья Валентиновна

собрание избирателей по месту работы 

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Хижняк Ольга Сергеевна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Советском районе Ставропольского края

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Чурсинова Ирина Сергеевна

собрание избирателей по месту работы 

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1141


1

Председатель

Власенко Татьяна Анатольевна

собрание избирателей по месту работы

2

Зам.председателя

Романова Ольга Анатольевна

собрание избирателей по месту работы 

3

Секретарь

Разумцева Анна Николаевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Грень Екатерина Александровна

собрание избирателей по месту работы 

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Денисенко Галина Владимировна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Новикова Елена Александровна

собрание избирателей по месту работы 

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Прояев Олег Николаевич

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Прояева Марина Валерьевна

собрание избирателей по месту работы 

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Трушлякова Татьяна Александровна

собрание избирателей по месту жительства 

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Шашкова Зоя Федоровна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1142


1

Председатель

Солоденко Елена Михайловна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Абинякина Валентина Николаевна

собрание избирателей по месту жительства

3

Секретарь

Прибылева Ирина Александровна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Хащина Радмила Эдуардовна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Хулагова Людмила Ивановна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1143


1

Председатель

Шаламов Алексей Васильевич

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Сергеева Татьяна Алексеевна

собрание избирателей по месту работы 

3

Секретарь

Чепчинова Наталья Ивановна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Баженов Александр Иванович

собрание избирателей по месту работы 

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Васильченко Елена Михайловна

собрание избирателей по месту жительства

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Калягина Ирина Анатольевна

собрание избирателей по месту работы 

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Малаксиано Наталья Владимировна

собрание избирателей по месту работы 

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Мирошникова Анна Васильевна

собрание избирателей по месту работы 

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Таранущенко Вера Александровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Толстых Светлана Петровна

собрание избирателей по месту работы 

11

ЧленУИК с правом реш. голоса

Чепаков Александр Федорович

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1144


1

Председатель

Кузьминова Елена Николаевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Бобров Андрей Сергеевич

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

3

Секретарь

Кустовская Татьяна Александровна

собрание избирателей по месту жительства 

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Бабкин Александр Александрович

собрание избирателей по месту работы 

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Долгова Ольга Николаевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Егорова Елена Васильевна

собрание избирателей по месту жительства 

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Корчагина Ольга Владимировна

собрание избирателей по месту работы 

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ларионов Василий Федорович

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ливицкая Наталья Васильевна

собрание избирателей по месту работы

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Юшко Анастасия Александровна

собрание избирателей по месту работы 

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1145


1

Председатель

Суслова Ольга Васильевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Ковтун Андрей Петрович

собрание избирателей по месту работы

3

Секретарь

Ковтун Татьяна Ивановна

собрание избирателей по месту работы 

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Андрияшкина Екатерина Петровна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Грядских Светлана Александровна

собрание избирателей по месту жительства 

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Иванова Ирина Алексеевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Холодкова Марина Васильевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1146


1

Председатель

Федорова Виктория Александровна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Самоносова Галина Алексеевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3

Секретарь

Сотникова Галина Николаевна

собрание избирателей по месту работы 

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Афанасьева Елена Николаевна

собрание избирателей по месту работы 

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Боженов Александр Николаевич

собрание избирателей по месту работы 

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Бычкова Татьяна Александровна

собрание избирателей по месту работы 

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Гребенева Елена Петровна

собрание избирателей по месту жительства 

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Жаденов Владимир Геннадьевич

собрание избирателей по месту работы

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Захарова Елена Владимировна

собрание избирателей по месту работы

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Сологуб Любовь Михайловна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

11

ЧленУИК с правом реш. голоса

Шаталова Елизавета Петровна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

12

ЧленУИК с правом реш. голоса

Шиянова Наталья Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1147


1

Председатель

Смолякова Наталья Алексеевна

собрание избирателей по месту жительства 

2

Зам.председателя

Быкова Елена Александровна

собрание избирателей по месту жительства 

3

Секретарь

Разумцова Ирина Николаевна

собрание избирателей по месту жительства 

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Гладкова Галина Федоровна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Коломийцева Александра Васильевна

собрание избирателей по месту работы 

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Крисанова Ольга Николаевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Прядкина Любовь Григорьевна

собрание избирателей по месту жительства

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Смолий Алексей Анатольевич

собрание избирателей по месту жительства 

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Смолий Марина Викторовна

Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Советском районе Ставропольского края

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Чарыкова Галина Михайловна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1148


1

Председатель

Дуева Елена Викторовна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Усманов Мустафа Яхиевич

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

3

Секретарь

Денисова Галина Леонидовна

собрание избирателей по месту работы

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Денисова Наталья Валерьевна

собрание избирателей по месту работы 

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Карнаухова Наталья Александровна

собрание избирателей по месту жительства 

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Рабочая Ирина Валентиновна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Шевлякова Татьяна Васильевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1149


1

Председатель

Труфанова Валентина Ивановна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Григорьев Виктор Васильевич

собрание избирателей по месту работы 

3

Секретарь

Савченко Елена Александровна

собрание избирателей по месту работы 

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Алферова Альбина Владиславовна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Бояринцева Наталья Викторовна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Кантемирова Татьяна Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства 

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Карпенко Владимир Владимирович

собрание избирателей по месту работы 

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Мелентьева Ольга Викторовна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Перетяченко Галина Александровна

собрание избирателей по месту работы 

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Целикова Людмила Николаевна

собрание избирателей по месту жительства

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1150


1

Председатель

Алеферова Анна Федоровна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Стряпчая Елена Анатольевна

собрание избирателей по месту работы 

3

Секретарь

Самойлова Любовь Ивановна

собрание избирателей по месту работы 

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Аханько Татьяна Александровна

собрание избирателей по месту работы 

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Добрынчук Наталья Александровна

собрание избирателей по месту работы

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Золочева Елена Сергеевна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Коробейникова Елена Владимировна

собрание избирателей по месту работы 

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Куприянова Татьяна Борисовна

собрание избирателей по месту работы 

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Малева Елена Станиславовна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ненашев Сергей Геннадьевич

собрание избирателей по месту работы 

11

ЧленУИК с правом реш. голоса

Разуваева Надежда Викторовна

собрание избирателей по месту работы 

12

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ровенская Элла Юрьевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1151


1

Председатель

Григорьева Ольга Владимировна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Велькина Елена Владимировна

собрание избирателей по месту работы 

3

Секретарь

Курбанова Раиса Петровна

собрание избирателей по месту работы 

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Карпенко Светлана Юрьевна

собрание избирателей по месту работы 

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Никитина Лилия Владимировна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Самарина Надежда Александровна

собрание избирателей по месту работы 

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Селезнев Дмитрий Сергеевич

собрание избирателей по месту работы 

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Ситько Лилия Алексеевна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Скиба Наталья Николаевна

собрание избирателей по месту работы 

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Спивакова Инга Александровна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

11

ЧленУИК с правом реш. голоса

Стаценко Елена Анатольевна

собрание избирателей по месту работы 

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1153


1

Председатель

Демченко Елена Васильевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Конарева Светлана Викторовна

собрание избирателей по месту жительства

3

Секретарь

Приходько Елена Викторовна

собрание избирателей по месту жительства 

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Зайцева Ирина Владимировна

собрание избирателей по месту жительства

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Красикова Галина Михайловна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Кузнецова Татьяна Александровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Морозов Евгений Александрович

собрание избирателей по месту работы 

8

ЧленУИК с правом реш. голоса

Рябокон Елена Владимировна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

9

ЧленУИК с правом реш. голоса

Самойлова Наталья Владимировна

собрание избирателей по месту жительства 

10

ЧленУИК с правом реш. голоса

Суравцова Татьяна Владимировна

собрание избирателей по месту жительства

11

ЧленУИК с правом реш. голоса

Трудкова Екатерина Александровна

собрание избирателей по месту работы 

12

ЧленУИК с правом реш. голоса

Шевляков Сергей Александрович

собрание избирателей по месту жительства 

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1154


1

Председатель

Заморкова Светлана Юрьевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Заморков Денис Владимирович

собрание избирателей по месту жительства 

3

Секретарь

Конарева Людмила Ивановна

собрание избирателей по месту жительства

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Брайко Галина Викторовна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Гончар Ольга Ивановна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Мальцева Ольга Васильевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Обыночный Максим Николаевич

собрание избирателей по месту жительства 

Территориальная избирательная комиссия Советского района


Участковая избирательная комиссия №1155


1

Председатель

Чаплыгина Валентина Васильевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

2

Зам.председателя

Мелешко Евгения Сергеевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае

3

Секретарь

Неткачева Диана Сергеевна

собрание избирателей по месту работы 

4

ЧленУИК с правом реш. голоса

Голубовская Алина Михайловна

Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

5

ЧленУИК с правом реш. голоса

Иванькина Наталья Анатольевна

собрание избирателей по месту работы 

6

ЧленУИК с правом реш. голоса

Халилова Мария Александровна

собрание избирателей по месту работы 

7

ЧленУИК с правом реш. голоса

Шульц Вера Анатольевна

Ставропольское региональное отделение Политической партии  ЛДПР - Либерально-демократической партии России

 





Документы

Все документы