Поиск по сайту

Всероссийский День физкультурника

13 Августа 2019 15:49

Спортивный праздник, посвященный Всероссийскому дню физкультурника прошел в Советском городском округе 10 августа 2019 года на стадионах «Молния» и «Урожай», а также во Дворце спорта «Виктория».

Всего в соревнованиях приняли участие всего 238 человек. По итогам соревнований в разных дисциплинах места распределились следующим образом:

 

Футбол 8*8 (взрослые).

1 место – команда с. Правокумское                                                                                                   2 место – команда «Локо» г. Зеленокумск                                                                                                        3 место – команда «Военторг» г. Зеленокумск

Лучшие игроки турнира   – Шишов Виктор – команда с. Правокумское; Исканцев Евгений – команда «Локо» г. Зеленокумск; Холодов Максим – команда «Военторг»                 г. Зеленокумск.

Мини-футбол среди детских дворовых команд.

1 место – команда «Торпедо» г. Зеленокумск                                                                                                   2 место – команда «Комета» г. Зеленокумск                                                                                                                                                                                                   3 место – команда «Амкал» г. Зеленокумск                                                                                                  

Лучшие игроки турнира – Капица Александр - команда «Торпедо» г. Зеленокумск; Кныр Данил - команда «Комета» г. Зеленокумск; Шаламов Илья - команда «Амкал» г. Зеленокумск                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

ВОЛЕЙБОЛ (ЖЕНЩИНЫ).

1 место - «Здоровье» г. Зеленокумск

2 место - «Молния-ВЭЛАН» г. Зеленокумск

Лучшие игроки турнира по волейболу – Заболотина Инна - «Здоровье»; Соколова Анастасия – «Молния-ВЭЛАН»; Гребенева Валентина – «Здоровье».

 

ВОЛЕЙБОЛ (МУЖЧИНЫ)

1 место – ОАО «ВЭЛАН»

2 место - с. Солдато-Александровское

3 место - «Молния»

Лучшие игроки турнира по волейболу – Борзых Сергей – «Молния»; Боженко Евгений - ОАО «ВЭЛАН»; Стаценко Вадим - с. Солдато-Александровское.

СТРИТБОЛ.

1место – «Молодость»»; 2место - «Ветераны»; 3место – «Юность».

Лучшие игроки турнира – Колесниченко Денис – «Молодость»; Цыбульский Сергей – «Ветераны»; Павленко Александр – «Юность».

АРМРЕСЛИНГ.

1 место до 70 кг – Дадашев Денис.                                                                                                       

2 место до 70 кг - Захаров Александр.                1 место (женщины) – Бибик Евгения                                                                         1 место до 80 кг – Стецюк Сергей                       2 место (женщины) – Бровкина Ашхен         

2 место до 80 кг – Стаценко Вадим                     3 место (женщины) – Кацера Екатерина

3 место до 80 кг – Киянов Иван

1 место до 90 кг – Марсагашвили Онисе

2 место до 90 кг – Качмар Геннадий

3 место до 90 кг – Панарин Владимир

1 место свыше 90 кг – Руденко Виталий

2 место свыше 90 кг – Куманин Вячеслав

3 место свыше 90 кг – Кацера Алексей

 

ПОДНИМАНИЕ ГИРИ

1 место до 70 кг – Дадашев Денис.                                                                                                      

2 место до 70 кг - Захаров Александр.           1 место (женщины) – Белкина Юлия                                                                         1 место до 80 кг – Киянов Иван                     2 место (женщины) – Кацера Екатерина           

                                                                            3 место (женщины) – Бровкина Ашхен                   1 место до 90 кг – Рамазанов Рустам

2 место до 90 кг – Качмар Геннадий

3 место до 90 кг – Марсагашвили Онисе

1 место свыше 90 кг – Кацера Алексей

2 место свыше 90 кг – Куманин Вячеслав

3 место свыше 90 кг – Песчанский Павел

 

ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ.

1 место – Селянин Олег.

2 место - Дементьев Александр.

3 место – Селянин Денис.

Лучшим среди возрастных участников признан Миронов Владимир, среди юных – Исаев Магомед.

 

 


Фотографии

Все новости

Документы

Все документы

Новости

В Зеленокумске отметили День флага России

22 августа в г.Зеленокумске отметили один из главных государственных праздников – День флага Российской Федерации.

23 Августа 2019 18:07

Финал Х сельских спортивных игр

17.08.2019 года на территории с. Нины проводились заключительные старты Х сельских спортивных игр Советского городского округа Ставропольского края. Ранее состоялись соревнования по 5 видам спорта, входившим в ...

22 Августа 2019 15:34

3

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

     Администрация Советского городского округа Ставропольского края объявляет конкурсный отбор на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Советского городского округ...

22 Августа 2019 09:51

Все новости